Эбру Гюндеш выходит замуж: Избранник певицы младше нее на 20 лет – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Эбру Гюндеш выходит замуж: Избранник певицы младше нее на 20 лет – ФОТО

Эбру Гюндеш выходит замуж: Избранник певицы младше нее на 20 лет – ФОТО

Одна из самых популярных турецких исполнительниц 47-летняя Эбру Гюндеш выходит замуж.

По сообщениям турецких СМИ, избранником певицы стал иракский бизнесмен Рассан Хошнав, сделавший предложение руки и сердца Э.Гюндеш в Дубае во время ужина на последнем этаже отеля Бурдж-эль-Араб, который арендовал специально для этого момента.

Отмечается, что, делая предложение, бизнесмен подарил певице кольцо стоимостью 1,8 млн долларов (более 3 млн манатов) – также сообщается о том, что ужин проходил под аккомпанемент известного итальянского пианиста, которого Р.Хошнав специально пригласил в Дубай.

Сообщается, что Эбру Гюндеш ответила на предложение бизнесмена согласием, однако каких-либо заявлений о переменах в личной жизни сама исполнительница не делает.

Напомним, что в мае 2021 года стало известно о том, что Э.Гюндеш развелась с бизнесменом Резой Заррабом, брак с которым продлился 11 лет – опека над их совместной дочерью Аларой была передана певице.

Поделиться:
4323

Последние новости

Все новости

1news TV