Как выбрать беспроводные наушники: Обзор лучших моделей от Bang & Olufsen | 1news.az | Новости
Lifestyle

Как выбрать беспроводные наушники: Обзор лучших моделей от Bang & Olufsen

First News Media10:27 - 25 / 10 / 2022
Как выбрать беспроводные наушники: Обзор лучших моделей от Bang & Olufsen

В современном мире наушники стали неотъемлемой частью жизни, и сейчас они есть почти у всех.

Сегодня наушники используются не только для прослушивания музыки и разговоров по телефону, как это было сравнительно недавно – они меняются вместе с технологическими трендами, полностью соответствуя нынешнему жизненному ритму, под который успешно подстраиваются. Так появились модели наушников для активных пользователей, заядлых спортсменов и поклонников здорового образа жизни. Кто-то слушает в наушниках музыку, смотрит фильмы или играет, а кто-то работает или занимается спортом – у каждого типа наушников своя цель и задача и при их выборе потенциальному покупателю в первую и главную очередь следует определить, для чего они ему нужны. Также очень важны и следующие требования - качество и громкость звука, шумоизоляция, чувствительность, мощность и дизайн, вес и инновационные функции и т.д.

На азербайджанском рынке представлено огромное количество моделей наушников, различающихся характеристиками и особенностями конструкции, но как при всем этом разнообразии выбрать идеальный вариант, подходящий именно вам? Ответ на этот вопрос вы узнаете далее в материале, где мы на примере продукции датского бренда аудиотехники класса люкс Bang & Olufsen подробно расскажем о том, как сделать правильный выбор и на что следует обратить внимание при покупке.

Беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay EQ

Каждое аудиоустройство бренда Bang & Olufsen вдохновляет, Beoplay EQ не исключение – наушники предлагают мощное и аутентичное звучание, обеспечивая 20 часов воспроизведения без подзарядки. С помощью быстрой зарядки можно получить 2 часа работы после 20-минутной подзарядки, а зарядный компактный футляр премиум-класса позволяет брать наушники с собой и заряжать их в пути.

Наушники помогут вам совершить побег от суетливого мира, что становится возможным благодаря гибридному шумоподавителю, сочетающему в себе активное шумоподавление с отличной пассивной шумоизоляцией, а специальный чип ANC DSP и приложение Bang & Olufsen позволяют наушникам достигнуть максимального эффекта шумоподавления.

Beoplay EQ отличаются повышенной прочностью и надежностью благодаря высококачественным прочным материалам, также наушники устойчивы к воде и поту, защищены от пыли (IP54). Что касается процесса настройки и подключения, то он быстр и прост на устройствах Android и Apple благодаря включению лицензий Microsoft Swift Pair и Made for iPhone.

Эти наушники представляют с собой прекрасное сочетание звучания, дизайна (посадка – полностью беспроводные внутриканальные наушники) и мастерства, что позволяет брать их с собой куда угодно – к примеру, с легкостью перемещайтесь по дому или офису, подключаясь к важным звонкам с помощью громкой связи или участвуйте в видеоконференции и т.д.

Беспроводные наушники Bang & Olufsen Beoplay HX

Адаптивное активное шумоподавление последнего поколения Beoplay HX эффективно компенсирует и удаляет фоновый шум. Премиум-материалы и плотно прилегающий дизайн обеспечивают эффективную звукоизоляцию, поэтому то, что слушает пользователь, не будет слышно другим, а 4 специальных микрофона станут гарантом оптимальной четкости звука при вызовах.

Beoplay HX настроены так, что пользователь слушает музыку, как предполагает исполнитель – звук превосходный! Вдобавок ко всему специально изготовленные 40 мм динамики с неодимовыми магнитами обеспечивают четкие и поглощающие аудио-впечатления. Наушники созданы долговечными и обеспечивают комфортное прослушивание благодаря легкому весу - оголовье имеет в центре рельефную комфортную зону для уменьшения давления и увеличения времени ношения, а амбушюры из мягкой овечьей кожи и пены с эффектом памяти нежно обрамляют лицо, обеспечивая высочайший уровень комфорта.

Beoplay HX обеспечивают быстрое, надежное и стабильное подключение по Bluetooth 5.1., а процесс настройки для всех типов устройств достаточно прост; при этом многоточечная связь позволяет подключаться к двум устройствам одновременно, а усовершенствованные элементы управления обеспечивают простой и интуитивно понятный интерфейс.

У этих наушников повышенная производительность – наслаждаться воспроизведением любимой музыки можно до 35 часов при включенных Bluetooth и ANC и до 40 часов при использовании только Bluetooth.

Беспроводные игровые наушники Bang & Olufsen Beoplay Portal

Разработанные для игр и созданные для жизни Beoplay Portal – мощные, удобные наушники, гармонично вписывающиеся в жизнь, будь то игры, прослушивание музыки или телефонные разговоры. Передовая микрофонная технология позволяет общаться без помех - множество микрофонов усиливают голос пользователя, фильтруя фоновый шум, обеспечивая полную свободу движений и высокое качество воспроизведения речи.

С Beoplay Portal вы прочувствуете каждый момент поглощающего звука - насыщенное звуковоспроизведение передает все детали и нюансы, благодаря чему игра становится реалистичнее. Устройство оснащено Dolby Atmos для наушников, обеспечивающим непревзойденное погружение посредством пространственного звучания в самый центр событий.

Наушники предназначены для длительного ношения – их вес всего 282 грамма, что в свою очередь обеспечивает легкую и удобную посадку. Пена с эффектом памяти, дышащие материалы и поддерживающие челюсти амбушюры улучшают акустику и комфорт. Beoplay Portal выпускаются в двух версиях для XBOX и Play Station, к которым легко подключаются для мгновенного начала игры - встроенное беспроводное подключение без потери качества на частоте 2,4 ГГц обеспечивает исключительно надежное соединение, позволяя полностью погрузиться в игру с четким и мощным звуком. Интуитивно понятное сенсорное управление обеспечивает удобный доступ к таким функциям, как отключение звука, громкость, ANC и технология Own Voice, а адаптивное активное шумоподавление устраняет все нежелательные фоновые шумы, позволяя сосредоточиться на игре.

Эти игровые наушники обеспечивают до 12 часов работы при беспроводном подключении, гарантируя более продолжительное время полного погружения, при этом используя Bluetooth время автономной работы составит до 24 часов с включенной системой ANC.

Выбор остается за Вами, но какое бы решение в пользу того или иного продукта Вы ни приняли, знайте, что в наушниках бренда Bang & Olufsen вы услышите исключительно лучший звук!

Купить наушники из вышеприведённого обзора в Баку можно с выгодой до 140 AZN до 13 ноября 2022 года в следующих местах продаж - Italdizain, Alma Store, Kontakt Home и Baku Electronics.

На правах рекламы

Поделиться:
2617

Последние новости

Германия выразила готовность поддержать Азербайджан на COP29Сегодня, 23:39Столтенберг: Страны НАТО не предоставили ВСУ обещанную помощьСегодня, 23:21Азербайджанский боксер завоевал бронзу на чемпионате ЕвропыСегодня, 23:00В Агдамской Джума-мечети впервые прозвучал азан - ВИДЕОСегодня, 22:40Состоялась пресс-конференция по итогам заседания председателей комитетов парламентов тюркских государствСегодня, 22:25Президент Ильхам Алиев прибыл с рабочим визитом в Германию - ФОТОСегодня, 22:01Азербайджанский дзюдоист завоевал серебро ЕВРО – ОБНОВЛЕНОСегодня, 22:00В Баку прошло первое заседание председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств - ФОТОСегодня, 21:40Обсуждено азербайджано-венгерское энергетическое сотрудничествоСегодня, 21:20Айдын Сулейманлы стал чемпионом Азербайджана по шахматамСегодня, 21:0036 азербайджанских студентов завоевали стипендию Шведского институтаСегодня, 20:40Самолет президента Азербайджана впервые осуществляет рейс в Берлин из аэропорта Физули - ФОТОСегодня, 20:20В комитете ООН прошли слушания по очередному докладу омбудсмена АзербайджанаСегодня, 20:02Азербайджан принят в члены Глобального совета по устойчивому туризму - ФОТОСегодня, 19:45Милли Меджлис осудил предвзятую резолюцию ЕвропарламентаСегодня, 19:30Фрагменты костей, обнаруженные в Ходжалы, принадлежат как минимум 8 лицам - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 19:15Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15
Все новости

1news TV