20-летняя азербайджанка стала самым красивым лицом Великобритании – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

20-летняя азербайджанка стала самым красивым лицом Великобритании – ФОТО

First News Media21:02 - 24 / 10 / 2022
20-летняя азербайджанка стала самым красивым лицом Великобритании – ФОТО

20-летняя Мелисса Рауф, имеющая азербайджанское происхождение, вошла в пятерку победителей конкурса красоты "Мисс Англия".

Мелисса стала победительницей конкурса в номинации "Самое красивое лицо".

"Я горжусь тем, что мне удалось попасть в пятерку лучших моделей в финале проекта. я даже не могла себе представить, что мой первый конкурс красоты будет настолько удачным. Выражаю благодарность всем, кто меня поддерживал. Буду продолжать и дальше выступать за то, чтобы каждая женщина принимала себя такой, какая она есть и не боялась появляться на людях без косметики", – отметила Мелисса.

Отметим, что Мелисса стала первой участницей за 94 года существования этого конкурса, которая отказалась от декоративной косметики, чем шокировала членов жюри.

О Мелиссе известно немного, в основном то, что ей 20 лет, учится в Лондоне на политологическом факультете, а еще она на редкость хороша собой.

Журналистам Мелисса сказала, что таким образом борется с общепринятыми стандартами красоты.

«Все девушки красивы по-своему. Я такая, какая есть, и совершенно этого не стесняюсь», - заявила девушка.

Отметим, что родители девушки родом из Южного Азербайджана. Она долгие годы живет в Великобритании вместе с семьей.

Читайте по теме:

Азербайджанка приняла участие в конкурсе «Мисс Англия» без макияжа и прошла в финал - ФОТО - ВИДЕО

В Швеции 27-летняя азербайджанка назначена министром

Поделиться:
10497

Последние новости

Найдено тело мужчины, пытавшегося спасти тонувшую дочь в реке КураСегодня, 11:01МОЯ ШКОЛА. Директор Фаяз Гусейнов о том, как построить демократичную школу – ВИДЕОРЕПОРТАЖСегодня, 10:56Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» c песней «Bridges in the dark» - ВИДЕОСегодня, 10:39МАГАТЭ подтвердило сохранность ядерных объектов ИранаСегодня, 10:38В квартире Шахина Аббасова, подозреваемого в убийстве москвича, при обыске обнаружена крупная сумма, сам он все еще скрывается - ФОТОСегодня, 10:35Маск иронично прокомментировал удар Израиля по ИрануСегодня, 10:33В Баку стартует Кубок мира по художественной гимнастикеСегодня, 10:32Скончался студент БГУСегодня, 10:29В Баку автомобиль стоимостью в полмиллиона манатов совершил аварию – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:18Азербайджанские боксеры неудачно стартовали на ЕвроСегодня, 10:16Ниджат Абасов проиграл Гукешу на Турнире претендентовСегодня, 10:08Эксперты ВОЗ обеспокоены по поводу возможности распространения птичьего гриппа среди людейСегодня, 10:07В Баку автомобиль сбил 7-летнюю девочкуСегодня, 09:36На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:13В Москве продолжают разыскивать азербайджанца, подозреваемого в убийстве местного жителяСегодня, 09:07Анкара: увязывание отношений Турции и ЕС с Кипром недопустимоСегодня, 09:00Аэропорты Ирана возобновили работу после израильской атаки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:59В Иране заявили, что ракетных ударов по территории страны не зафиксировано - ОБНОВЛЕНОСегодня, 08:55Целями ударов Израиля по Ирану не станут ядерные объектыСегодня, 08:48США не поддержали Израиль в его атаке по ИрануСегодня, 08:39
Все новости

1news TV