Дочь Анастасии Заворотнюк переезжает в Баку: «Город напоминает Париж» - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Дочь Анастасии Заворотнюк переезжает в Баку: «Город напоминает Париж» - ФОТО

Дочь Анастасии Заворотнюк переезжает в Баку: «Город напоминает Париж» - ФОТО

Дочь борющейся с онкологическим заболеванием заслуженной артистки РФ Анастасии Заворотнюк - модель, актриса и блогер Анна Заворотнюк - прилетела в столицу Азербайджана.

О прилете в Баку Анна Заворотнюк изначально сообщила в Instagram Stories, а затем поделилась первыми впечатлениями о городе в публикации, где представила подборку снимков, сделанных во время прогулки по столице Азербайджана.

«Погода меняется по пять раз на дню! Я, пожалуй, никогда столько раз не снимала и надевала пальто в течение нескольких часов, холодно становится именно от ветра, он здесь довольно сильный», - пишет Анна Заворотнюк в Instagram.

Рассказывая подписчикам о Баку, актриса отмечает, что «Старый город - восторг, своей архитектурой он местами напоминает мне Париж, местами Стамбул», и подчеркивает следующее: «Почти везде вкусно, особенно мясо, стейки, кебабы, донеры. Люди очень приветливы и гостеприимны».

Также А.Заворотнюк отметила, что «здесь отсутствует культ моей любимой японской еды и тяжело найти вкусные суши и роллы», после чего подписчики актрисы из Баку начали отмечать в комментариях рестораны японской кухни и в целом рекомендовать места, которые обязательны во время посещения азербайджанской столицы.

Благодаря поклонников за рекомендации, А.Заворотнюк отмечает следующее: «Я с вами надолго, хочу жить на два города», и, рассказывая о том, почему выбор пал именно на Баку, подчеркивает: «Решили попробовать, здесь друзья и люди очень радушные. Дальше посмотрим куда жизнь занесет».

При этом переезжать в столицу Азербайджана окончательно актриса не планирует: «У меня в России часть семьи и работа, полечу обратно через пару недель. Просто часто буду бывать здесь тоже».

Российские СМИ сообщают о том, что в поездку в Баку Анна отправилась вместе с женихом, с которым, по слухам, сыграла тайную свадьбу, отмечая, что возможно поездка в столицу Азербайджана может быть свадебным путешествием.

Читайте по теме:

Ольга Орлова: «Баку – гостеприимный, вкусный и красивый город» - ФОТО

Поделиться:
6841

Последние новости

В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35Школьница из Баку поступила в Гарвардский университетСегодня, 11:25Депутаты парламента Азербайджана обсуждают 21 вопросСегодня, 11:20В Баку выступит белорусский ансамбль «Песняры»Сегодня, 11:00В Армении заблокировали ток-шоу Владимира СоловьеваСегодня, 10:55В Индии при падении такси в ущелье погибли 10 человекСегодня, 10:40Бывшая вынужденная переселенка: Думаю, что теперь души всех наших шехидов возрадовалисьСегодня, 10:30В Гейчае ВАЗ врезался в стену: есть пострадавшие - ФОТОСегодня, 10:20
Все новости

1news TV