Подробности роскошной свадьбы внучки Джо Байдена: Платье в стиле Грейс Келли и восьмиярусный торт – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Подробности роскошной свадьбы внучки Джо Байдена: Платье в стиле Грейс Келли и восьмиярусный торт – ФОТО

Подробности роскошной свадьбы внучки Джо Байдена: Платье в стиле Грейс Келли и восьмиярусный торт – ФОТО

Внучка американского президента Джо Байдена Наоми и его супруга Джилл украсили обложку американского Vogue.

Напомним, что 19 ноября 28-летняя Наоми Байден и ее возлюбленный 25-летний Питер Нил устроили торжественную свадебную церемонию на Южной лужайке Белого дома.

Н.Байден выбрала для церемонии разработанное специально для нее модельером Ральфом Лореном роскошное белоснежное платье из кружева шантильи в стиле Грейс Келли, заявив в интервью Vogue следующее: «Как и у каждой маленькой девочки, у меня в голове было видение - мне очень нравилось платье Грейс Келли».

«Никогда не думала, что меня будет волновать цвет шрифта в приглашении на свадьбу, но, кажется, мы с Питером потратили на это шесть часов», – рассказывает Наоми Байден о подготовке к церемонии, уточняя, что в конце концов они остановились на черном цвете.

Также внучка президента США рассказала, что для неофициальной части церемонии выбрала атласное платье в пол без бретелей от ливанского модного дизайнера Рим Акры, украшенное жемчугом ее бабушки по материнской линии Роберты Буле.

На свадьбе был восьмиярусный лимонный торт с масляной глазурью – подчеркивается, что в десертном баре были представлены и другие сладости, в том числе любимое шоколадное мороженое Джо Байдена.

Vogue рассказывает, что Наоми большую часть своей жизни прожила менее чем в миле от своих бабушки и дедушки. «Отношения не сильно изменились. Когда я училась в средней школе, мы жили так близко, и они были на каждом спортивном матче и наших школьных спектаклях. Мы по-прежнему делаем то же самое. Так было всегда», – признается внучка президента США.

Фото: Норман Джин Рой

Поделиться:
1919

Последние новости

В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00
Все новости

1news TV