Jony сообщил о тяжелом состоянии здоровья – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Jony сообщил о тяжелом состоянии здоровья – ФОТО

Jony сообщил о тяжелом состоянии здоровья – ФОТО

Популярный в РФ и странах СНГ певец Jony (Джахид Гусейнли) не смог принять участие в фестивале «Песня года» из-за тяжелого состояния здоровья.

Съемка легендарного телевизионного песенного фестиваля «Песня года» с участием топовых российских артистов состоялась в минувшие выходные в Москве, а в телевизионном эфире песенный фестиваль будет показан на телеканале «Россия 1» в первых числах 2022 года.

Одним из лауреатов фестиваля стал певец Jony, чей хит «Титры» стал «песней года», однако исполнитель не смог принять участие в съемках, о чем сообщил на своей странице в социальной сети Instagram, отметив следующее: «Спасибо большое! Это очень важные для меня и моего творчества награды. К сожалению, не смог лично присутствовать на церемонии из-за тяжелого состояния здоровья. Но очень рад и благодарен за доверие и признание».

Отметим, что лауреатом фестиваля исполнитель становится во второй раз – впервые Jony получил фестивальный диплом «Песня года» за свой суперхит «Ты беспощадна» в 2021 году.

Поделиться:
5326

Последние новости

Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50
Все новости

1news TV