Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Сын»

Жанр – драма (Великобритания, Франция)

Режиссер - Флориан Зеллер, в главных ролях Хью Джекман, Лора Дерн, Ванесса Кирби, Зен МакГрат, Энтони Хопкинс

Рейтинги: IMDb – 6,1/10, Rotten Tomatoes – 4,9/10

Расписание сеансов: CinemaPlus

Сюжет: Нью-Йорк. Питер переживает напряженный период отношений с его новой партнершей Бет и их маленьким ребенком. Ситуация осложняется, когда появляется его бывшая жена с сыном-подростком Николасом. Тот встревожен, отстранен и зол, он месяцами прогуливает школу. Питер стремится быть хорошим отцом, пытаясь помочь своему сыну в обретении моментов семейного счастья. Но тяжесть состояния Николаса ставит семью на опасный курс.

«Марлоу»

Жанр - триллер, криминал, детектив (США, Ирландия, Франция)

Режиссер - Нил Джордан, в главных ролях Лиам Нисон, Алан Молони, Дайан Крюгер, Стелла Стокер

Рейтинги: IMDb – 5,8/10, Rotten Tomatoes – 5/10

Расписание сеансов: CinemaPlus

Сюжет: Неприятности в делах и одиночество частного детектива Филипа Марлоу не сулят в будущем ничего хорошего. Но появляется ослепительная блондинка, которая просит найти ее бывшего. Поиск возлюбленного прекрасной незнакомки оказывается лишь малой частью большой загадки.

«Астерикс и Обеликс: Поднебесная»

Жанр - комедия, приключения, семейный (Франция)

Режиссер - Гийом Кане, в главных ролях - Гийом Кане, Жиль Леллуш, Венсан Кассель, Джонатан Коэн, Марион Котийяр

Рейтинги: IMDb – 4,6/10, Rotten Tomatoes – 2,3/5

Расписание сеансов: CinemaPlus, Park Cinema

Сюжет: 50-й год до нашей эры. В Китае происходит переворот, из-за чего принцесса Сюан-ди, единственная дочь императора, бежит в Галлию, где просит Астерикса и Обеликса помочь освободить её страну. Они отправляются в Китай, не подозревая, что туда же движется Юлий Цезарь.

«Кокаиновый медведь»

Жанр - триллер, комедия (США)

Режиссер - Элизабет Бэнкс, в главных ролях Рэй Лиотта, Кери Рассел, Марго Мартиндейл, Олден Эренрайк, Мэттью Риз

Расписание сеансов: CinemaPlus, Park Cinema

Сюжет: Из пролетающего над лесами штата Джорджия самолёта наркокурьеры выбрасывают большой пакет с кокаином, который находит барибал и съедает содержимое. Животное приходит в неистовство, и теперь всем туристам, рейнджерам и случайно попавшимся ему на пути бедолагам сильно не поздоровится.

«Musallat-3»

Жанр – ужасы (Турция)

Режиссер – Озгюр Бакар, в главных ролях – Куртулуш Шакирагаоглу, Пелинсу Челили, Ибрагим Аслан

Рейтинги: IMDb – 3,1/10

Расписание сеансов: Park Cinema, Киноцентр «Низами»

Сюжет: После событий, произошедших пятнадцать лет назад, Бурхан потерял своего сына и невестку в результате нападения демонов и был помещен в психиатрическую больницу как ответственный за смерть своего сына и невестки. Но «огненные создания», преследующие Бурхана, не оставили его одного и в психиатрической больнице.

«Рок дог 3: Битва за бит»

Жанр - мультфильм, мелодрама, комедия, приключения, семейный, музыка (США, Китай)

Режиссер - Энтони Белл, в главных ролях - Грэм Хэмилтон, Эшли Болл, Эндрю Френсис, Кэтлин Барр, Эдди Иззард

Рейтинги: IMDb – 6,5/10

Расписание сеансов: CinemaPlus, Park Cinema

Сюжет: Все просто помешались на новом музыкальном шоу «Битва за бит». А вот Боуди от него вовсе не в восторге. Но после того, как пропал один из ведущих конкурса - легендарный рокер Белый Кот Ангус, именно Боуди предстоит стать новым членом жюри и наставником начинающей группы, которая совсем ничего не знает о рок-н-ролле. Чтобы со всем справиться, Боуди придется собрать своих старых друзей и зажечь как никогда раньше.

Поделиться:
1807

Последние новости

Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:26Президент Ильхам Алиев: COP29 позволит нам привлечь страны Глобального Юга в реализацию нашей общей повестки дняСегодня, 13:00МИД Азербайджана: Принятая Европарламентом резолюция безосновательнаСегодня, 12:55Президент: Мы должны не только хорошо организовать COP29, но и добиться хороших результатовСегодня, 12:50Шойгу: Россия не имеет планов нападать на страны НАТОСегодня, 12:45Президент Азербайджана: То, что нас единогласно выбрали местом проведения COP29, является признанием нашей деятельности в области зеленой энергетикиСегодня, 12:40Шойгу: Войска НАТО вплотную приблизились к российским границамСегодня, 12:35Начальник Генштаба АР: Задачи Совместного турецко-российского мониторингового центра считаются выполненнымиСегодня, 12:30Президент Ильхам Алиев: Азербайджан как страна, принимающая у себя COP29, находится в процессе активной подготовкиСегодня, 12:27Совместный турецко-российский мониторинговый центр в Агдаме прекратил деятельность - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:58В Астаре арестованы автохулиганы, устроившие гонки - ВИДЕОСегодня, 11:54В Ходжавенде обнаружено большое количество боеприпасовСегодня, 11:48Любовь Толкалина: «Баку - город путеводных звезд, где я стала частью моря и мира» - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял участие в Сегменте высокого уровня «15-го Петерсбергского климатического диалога» в Берлине - ФОТОСегодня, 11:40Наставник «Сумгайыта» встретился с президентом «Барселоны»Сегодня, 11:39Хидаят Гейдаров может завоевать четвертое золото ЕвроСегодня, 11:32Рубен Варданян прекратил голодовкуСегодня, 11:28Президент Азербайджана примет участие в сегменте высокого уровня 15-го Петерсбергского климатического диалогаСегодня, 11:23В Баку появились велосипедные светофоры – ФОТОСегодня, 11:03Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:02
Все новости

1news TV