В одном из столичных детских домов детей кормят одним хлебом - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Общество

В одном из столичных детских домов детей кормят одним хлебом - ВИДЕО

First News Media22:00 - 29 / 03 / 2023
В одном из столичных детских домов детей кормят одним хлебом - ВИДЕО

Один из воспитанников Детского дома №3 в Хатаинском районе Баку утверждает, что в учреждении детям дают один хлеб.

Соответствующие кадры распространены в соцсетях.

"Они присваивают продукты, которые поступают в детский дом. Мясо забирают себе, а нам оставляют кости. Забирают также фрукты и молоко", - говорит мальчик.

По словам воспитанника детского дома, директор заведения обратился в полицию с просьбой поместить его в психиатрический центр и отнял у него телефон.

Поделиться:
2006

Последние новости

Состоялась двусторонняя встреча между военнослужащими азербайджанской армии и делегацией НАТОСегодня, 20:16Следующая трехстороння встреча Ильхама Алиева, Никола Пашиняна и Шарля Мишеля состоится в БрюсселеСегодня, 20:00Не признаны дипломы 102 выпускников зарубежных вузовСегодня, 19:45Два района столицы останутся без водыСегодня, 19:30В Азербайджане женщинам разрешили ранее запрещенные профессииСегодня, 19:15Помощник Госсекретаря США: Мы благодарны за вклад Азербайджана в энергобезопасность ЕвропыСегодня, 19:00В Кишинэу прошла неформальная встреча лидеров Азербайджана, Армении, Совета ЕC, Германии и ФранцииСегодня, 18:40МИД: Три гражданки Азербайджана репатриированы из Ирака на родинуСегодня, 18:38В Гядабейском районе выпал град диаметром 6 миллиметровСегодня, 18:26Национальная кулинарная команда Азербайджана завоевала медали на международном чемпионатеСегодня, 18:12Удалены песни Полада Бюльбюльоглу, незаконно размещенные на YouTubeСегодня, 17:40В Шуше прошел первый международный детский танцевальный фестиваль – ФОТОСегодня, 17:35Президент Азербайджана принял участие в рабочем ланче в рамках саммита в КишинэуСегодня, 17:27Ильхам Алиев в Кишинэу принял участие в круглом столе, посвященном энергетической безопасностиСегодня, 17:25Камран Гулиев: В следующем сезоне вы увидите совсем другой «Нефтчи»Сегодня, 17:25Столтенберг намерен поехать в Анкару для обсуждения членства Швеции в НАТОСегодня, 17:10Песков заверил, что атаки на Белгородскую область не влияют на ход войныСегодня, 17:08Обнародованы окончательные итоги второго тура выборов президента ТурцииСегодня, 16:56По инициативе и при организации ИВ Хатаинского района и при поддержке McDonald’s и Blue Residence состоялось мероприятие для детей шехидов - ФОТОСегодня, 16:42Мехрибан Алиева поделилась публикацией по случаю Международного дня защиты детейСегодня, 16:33
Все новости

1news TV