Джеймс Кэмерон снимет сериал о затонувшем батискафе «Титан» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Джеймс Кэмерон снимет сериал о затонувшем батискафе «Титан»

Джеймс Кэмерон снимет сериал о затонувшем батискафе «Титан»

Всемирно известный канадский режиссер Джеймс Кэмерон, снявший фильм-катастрофу «Титаник», намерен экранизировать историю о гибели о затонувшего с туристами батискафа «Титан».

Напомним, что в конце июня подлодка с пятью туристами затонула на месте крушения знаменитого пассажирского лайнера «Титаник», унеся жизни пятерых людей.

Издание The Sun сообщает о том, что Дж.Кэмерон уже начал вести переговоры с крупной стриминг-платформой о съемках проекта, при этом не отмечается название платформы.

Подчеркивается, что для Джеймса Кэмерона является естественным шагом взяться за проект, так как именно он является режиссером драмы «Титаник» - сообщается, что в главных ролях режиссер видит Мэтта Дэймона («Отступники», «Умница Уилл Хантинг») и Кумэйла Нанджиани («Любовь – болезнь», «Жизнь, как она есть»).

Читайте по теме:

Джеймс Кэмерон о затонувшем батискафе: «Я поражен сходством с самой катастрофой «Титаника»

Из-под обломков подлодки «Титан» извлечены предполагаемые человеческие останки

Погружение без возврата: В Сети найдены последние кадры с затонувшим батискафом «Титан» – ВИДЕО

Мать погибшего на «Титане» 19-летнего Сулеймана уступила ему свое место на борту

Times: владелец пропавшего батискафа «хищно» искал клиентов

Поделиться:
2242

Последние новости

Все новости

1news TV