Айдан Салахова назвала свое лучшее произведение – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айдан Салахова назвала свое лучшее произведение – ФОТО

Айдан Салахова назвала свое лучшее произведение – ФОТО

Художница и скульптор Айдан Салахова представила в социальной сети Facebook серию семейных архивных снимков, в комментарии к которым рассказала о своем лучшем произведении.

«30 лет большого счастья. Поздравляю с красивой датой и с новолетием! Ты родился в международный день художника и стал очень хорошим художником, я тобой восхищаюсь. И ты мое лучшее произведение!» - пишет А.Салахова, поздравляя сына Кайхана Салахова с днем рождения.

Отметим, что 8 декабря отмечается Международный день художника - праздник мастеров холста и кисти был учрежден в 2007 году по инициативе Международной ассоциации «Искусство народов мира», основанной в 1988 году художником и меценатом Николаем Корниловым, который подарил несколько сотен картин из своего собрания городам России.

Поделиться:
1439

Последние новости

Все новости

1news TV