Кино на неделю: Джейсон Момоа продолжает борьбу с мировым злом - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кино на неделю: Джейсон Момоа продолжает борьбу с мировым злом - ФОТО - ВИДЕО

Кино на неделю: Джейсон Момоа продолжает борьбу с мировым злом - ФОТО - ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Аквамен и потерянное царство»

Жанр - фантастика, фэнтези, боевик, приключения (США)

Режиссер - Джеймс Ван

Сценарий - Морт Вейзингер, Пол Норрис, Дэвид Лесли Джонсон-Макголдрик

В главных ролях: Джейсон Момоа, Бен Аффлек, Патрик Уилсон, Яхья Абдул-Матин II, Дольф Лундгрен, Темуэра Моррисон, Николь Кидман

Расписание сеансов: CinemaPlus, Park Cinema

Сюжет: Над Атлантидой нависла новая угроза, способная привести к необратимой катастрофе. Даже Аквамен не сможет справиться в одиночку – ему предстоит заключить неожиданный союз ради спасения своего королевства.

«Xəyanətə yox»

Жанр - романтическая комедия (Азербайджан)

Режиссер: Валех Ахмедов

В главных ролях: Ниджат Рагимов, Метанет Аливердиева, Расул Аббасов, Агиль М.Гулиев

Расписание сеансов: CinemaPlus, Park Cinema

Сюжет: Это не обычный поступок, это - ИЗМЕНА. Тяжелейшие испытания ждут тех, кто оправдывает себя фразой «мужчина может и любить, и изменять». У предательства нет пола, группа XOX отомстит любому, кто его совершит, сказав ему: «Нет измене».

«Aybüke: Öğretmen oldum ben»

Жанр - биография (Турция)

Режиссер - Мурат Онбул

В главных ролях: Нихает Шахин, Джанер Куртаран, Зейнеп Канконде

Рейтинги: IMDb - 9,3/10

Расписание сеансов: CinemaPlus

Сюжет: Еще совсем юная Айбуке приехала работать учителем в небольшой поселок Козлук. В деревенской школе она организовала для детей музыкальный класс, переоборудовав для этого подвал. Молодая учительница на собственные деньги покупает для всех своих учеников и вкладывает много сил в развитие их творческих способностей. Но однажды, в последний день учебного года, раздав своим ученикам табели успеваемости, она в последний раз обнимет их…

«Cenazemize hos geldiniz»

Жанр - комедия (Турция)

Режиссер – Неслихан Йашылйурт

В главных ролях: Исмаил Эге Шашмаз, Йыгит Озшенер, Севда Ергинчи

Расписание сеансов: Park Cinema

Сюжет: События фильма развиваются во время помолвки главных героев, в ходе которой умирает бабушка невесты…

Поделиться:
1178

Последние новости

Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45Цена азербайджанской нефти превысила 90 долларовСегодня, 10:40В Ханкенди обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:25В Доме литератора состоялось мероприятие, посвященное 116-летию со дня рождения Мир Джалала Пашаева - ФОТОСегодня, 10:10В Азербайджанской армии завершились командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 10:00В Зардабском районе задержан подозреваемый в незаконном обороте наркотиковСегодня, 09:45
Все новости

1news TV