Кино на неделю: Тимоти Шаломе и Зендая продолжают воевать за будущее планеты Арракис - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кино на неделю: Тимоти Шаломе и Зендая продолжают воевать за будущее планеты Арракис - ФОТО - ВИДЕО

Кино на неделю: Тимоти Шаломе и Зендая продолжают воевать за будущее планеты Арракис - ФОТО - ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Дюна: Часть вторая»

Жанр - фантастика, боевик, драма, приключения (США, Канада).

Режиссер - Дени Вильнёв.

В главных ролях: Тимоти Шаламе, Зендая, Ребекка Фергюсон, Хавьер Бардем, Джош Бролин, Остин Батлер, Флоренс Пью.

Рейтинги: IMDb – 9,1/10, Rotten Tomatoes – 8,6/10

Расписание сеансов: CineMastercard, Park Cinema

Сюжет: Герцог Пол Атрейдес присоединяется к фременам, чтобы стать Муад Дибом, одновременно пытаясь остановить наступление войны.

«Пила. Джокер»

Жанр - ужасы, триллеры (Великобритания).

Режиссер - Ховард Дж. Форд.

В главных ролях: Эд Вествик, Эндрю П. Стивен, Наталья Цветкова, Лола Огуньеми, Рори Александр, Мицли Роуз.

Рейтинги: IMDb – 7,1/10, Rotten Tomatoes – 3,7/5

Расписание сеансов: Park Cinema

Сюжет: Маньяк в прямом эфире запускает реалити-шоу, в котором собраны все самые жестокие игры на выживание. Похищенные им жертвы выполняют сложные задания, а цена проигрыша - жизнь. Пока миллионы людей по всему миру наблюдают за этой смертельной игрой, упрямый и не терпящий поражений детектив разгадывает головоломку, чтобы выйти на след преступника.

«Первая ведьма: Реинкарнация»

Жанр - ужасы (Таиланд).

Режиссер - Тавиват Вантха.

В главных ролях: Надеч Кугимия, Елилча Капаун, Раттанавади Вонгтонг, Кайбхундитт Яйди, Пиракрит Пхачарабунякиат.

Рейтинги: IMDb – 6,6/10

Расписание сеансов: Park Cinema

Сюжет: 1972 год. В отдаленной деревне внезапно и без видимых причин умирает девушка. Вскоре три дочери фермера, возвращаясь из школы, встречают женщину в черном, похожую на призрак, а позже одна из дочерей начинает вести себя ужасающе странно.

«Кот и пес»

Жанр - комедия, приключения (Франция, Канада).

Режиссер - Рем Кериси.

В главных ролях: Франк Дюбоск, Рем Кериси, Филипп Лашо, Инес Рег.

Рейтинги: IMDb – 5,8/10

Расписание сеансов: CineMastercard, Park Cinema

Сюжет: Коты и собаки, как известно, редко ладят. Но этой парочке придется действовать сообща, чтобы вернуться к своим хозяевам и уютной жизни любимых домашних питомцев. По нелепой случайности они потерялись в аэропорту, и теперь «лучшим врагам» предстоит отправиться в опасное, но захватывающее путешествие. А тем временем их хозяева - звезда социальных сетей и профессиональный вор, объединятся, чтобы отыскать своих любимцев.

«Hayatla barış»

Жанр – биография (Турция).

Режиссер - Экин Пандыр.

В главных ролях: Танер Олмез, Назан Кесал, Бюлент Инал.

Рейтинги: IMDb – 7,3/10

Расписание сеансов: CineMastercad

Сюжет: Фильм рассказывает о жизни Барыша Телли, который, хотя и стал инвалидом из-за несчастного случая, произошедшего в детстве, не позволил этой ситуации помешать его жизни и отказаться от своей мечты. Б.Телли, потерявший правую ногу в результате автомобильной аварии, на протяжении многих лет бил рекорды Турции во многих областях спорта - от тенниса до легкой атлетики. Он выиграл множество чемпионатов и стал лучшим бомбардиром национальной сборной по футболу среди людей с ограниченными возможностями.

«Aile çıkmazı»

Жанр - комедия (Турция).

Режиссер - Эмре Бахадыр Чиракоглу.

В главных ролях: Ферит Актуг, Бихтер Динчел, Мухаррем Тюрксевен, Рухи Сари.

Расписание сеансов: Киноцентр «Низами», Park Cinema

Сюжет: История о семье, попавшей в непредвиденные обстоятельства в Египте, где она участвует в археологических раскопках и находит бесценную древнюю статую.

Читайте по теме:

Кинотеатр CinemaPlus сменил свое название - ФОТО - ВИДЕО

Поделиться:
1274

Последние новости

Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10У побережья Курил произошло землетрясениеСегодня, 09:00СМИ: Израиль выразил готовность к устойчивому урегулированию в ГазеСегодня, 08:50В Баку 18-летнюю девушку сбил автомобильСегодня, 08:40В Агдаме взорвалась мина, пострадал один человекСегодня, 08:30В Баку 39-летний мужчина повесился из-за долгов27 / 04 / 2024, 23:55
Все новости

1news TV