Кино на неделю: Николас Кейдж приходит в кошмарах и не только – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Кино на неделю: Николас Кейдж приходит в кошмарах и не только – ФОТО – ВИДЕО

Кино на неделю: Николас Кейдж приходит в кошмарах и не только – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Воображаемый друг»

Жанр – ужасы (США)

Режиссер - Джефф Уодлоу

В главных ролях: ДеВанда Уайз, Том Пэйн, Вероника Фалькон, Бетти Бакли. Аликс Анджелис, Дэйн ДиЛьегро

Рейтинги: IMDb – 4,9/10, Rotten Tomatoes – 4,1/10

Расписание сеансов: Cinemastercard, Park Cinema

Сюжет: Джессика возвращается в свой старый семейный дом, где обнаруживает своего старого воображаемого друга - плюшевого медвежонка, который все эти годы копил злость на бросившую его хозяйку.

«Первая дуэль»

Жанр - драма (Франция)

Режиссер - Венсан Перес

В главных ролях: Рошди Зем, Дория Тилье, Гийом Гальенн, Дамиен Боннар, Венсан Перес, Ноам Эджем

Рейтинги: IMDb – 6,7/10

Расписание сеансов: Cinemastercard, Park Cinema

Сюжет: Париж, 1887 год. Время, когда дороже всего ценилась собственная честь, а дуэль была верным способом ее отстоять. Клеман Лаказ, харизматичный магистр оружия, прошел через множество сражений и закон запрещает принимать ему участие в дуэлях. Мари-Роз Асти де Вальсэр тоже не может бросить вызов своему обидчику, так как она женщина. Вместе они помогают друг другу не только призвать врагов к барьеру, но и найти любовь, которая всегда обходила их стороной.

«Герой наших снов»

Жанр - драма, комедия, фантастика (США)

Режиссер - Кристоффер Боргли

В главных ролях: Николас Кейдж, Джулианна Николсон, Лили Берд, Джессика Клемент, Тим Медоуз, Стар Слэйд

Рейтинги: IMDb – 7,0/10, Rotten Tomatoes – 7,5/10

Расписание сеансов: Cinemastercard, Park Cinema

Сюжет: Жизнь обычного профессора Пола Мэтьюса внезапно переворачивается с ног на голову, когда он начинает появляться во снах других людей. В одночасье он становится самым узнаваемым человеком не только у себя в городе, но и во всем мире. Его приглашают на телевизионные шоу, о нем пишут газеты, а толпы папарацци и поклонников жаждут его внимания. Но эйфория от всеобщей любви и славы проходит так же внезапно, как возникла. Ведь радостные сны имеют обыкновение сменяться страшными. Когда новообретенная слава героя примет опасный оборот, Полу придется сделать все возможное, чтобы доказать всему миру, что он кто угодно, только не человек из их снов.

«Nisan»

Жанр – драма, боевик (Турция, Азербайджан)

Режиссер - Ибрагим Бюлюбюль

В главных ролях: Эрхан Уфак, Джанан Назирова, Рашад Кесеменли

Расписание сеансов: Park Cinema, Киноцентр «Низами»

Сюжет: Фильм рассказывает о судьбе Тамера, перебравшегося из Турции в Азербайджан. Всё началось с дождливого апрельского дня, когда Тамер встретил бездомную собаку, которая изменила его жизнь, а своей гибелью изменила жизнь заместителя начальника полиции…

«Dostum yoxsa sevgilim?!»

Жанр – драма, боевик (Азербайджан)

Режиссер - Эльвин Абдулла

В главных ролях - Агшин Фатех, Шахрияр Маджиди, Айсель Юсубова, Хаял Салахов, Ильгар Мусаев

Расписание сеансов: Cinemastercard

Сюжет: Шахрияр, отца которого убил бизнесмен, случайно убивает его сына Шахмара. Не зная, что делать, он оставляет тело в багажнике машины и приезжает к своему лучшему другу Агшину. Друзья, решившие уехать из города, сменив машину, идут к девушке Агшина Лейле и просят её машину. Лейла настаивает на том, чтобы поехать с ними в район. Другой сын бизнесмена, Габиль, преследовавший их всю дорогу, берёт Лейлу в заложницы...

Поделиться:
666

Последние новости

Главное управление дорожной полиции предупредило водителей - ОБНОВЛЕНОСегодня, 21:10Пашинян и Блинкен обсудили переговоры с Баку и делимитацию в ТавушеСегодня, 21:00Британские депутаты могут сместить СунакаСегодня, 20:40В Шекинском районе столкнулись два автомобиля: есть пострадавшиеСегодня, 20:00В Ирпене прошел День Азербайджана - ФОТОСегодня, 19:50В Нижнем Новгороде презентована азербайджанская продукция - ФОТОСегодня, 19:10Глава делегации Турции в ПАЧЭС: Анкара обеспокоена отношением США и ЕС к Южному Кавказу - ФОТОСегодня, 18:50Минобороны Азербайджана представило еженедельный обзор - ВИДЕОСегодня, 18:40В Баку в ресторане произошел пожар, есть пострадавшиеСегодня, 17:55В Нахчыване взорвался боеприпас, есть погибшиеСегодня, 17:30Первая репетиция Fahree и Илькина Довлатова на сцене «Евровидения 2024» - ФОТОСегодня, 17:25СМИ: на матчи чемпионата Европы по футболу запретят проносить едуСегодня, 17:10В Азербайджане прошел экзамен по приему в магистратуру со второй попытки - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50
Все новости

1news TV