В Бинагады воры украли из магазина платежный терминал, после чего попали в аварию – ВИДЕО

Группа вступивших в предварительный сговор людей ночью взломала дверь одного из магазинов в Бинагадинском районе и украла платежный терминал.
Благодаря мерам, предпринятым сотрудниками Бинагадинского районного управления полиции, были задержаны ранее судимые Шамхал Гараев (1997 г.р), Кямиль Алиев (1991 г.р.) и Расул Рзаев (1997 г.р.), сообщает 1news.az со ссылкой на пресс-службу МВД.
Члены банды перед инцидентом похитили государственный регистрационный знак другого транспортного средства и прикрепили его к автомобилю К.Алиева, чтобы избежать ответственности и не попасть на камеры.
Р.Рзаев наблюдал за магазином со стороны и сообщил о времени закрытия объекта - когда члены банды покинули этот район после инцидента, они попали в аварию, после чего оставили терминал в багажнике автомобиля и уехали.
В отношении задержанных решением суда избрана мера пресечения в виде ареста - расследование по данному факту продолжается.