В Турции отец, убив троих детей и ранив четвертого, пытался совершить суицид - ФОТО | 1news.az | Новости
В мире

В Турции отец, убив троих детей и ранив четвертого, пытался совершить суицид - ФОТО

First News Media14:30 - 27 / 08 / 2024
В Турции отец, убив троих детей и ранив четвертого, пытался совершить суицид - ФОТО

Турецкая общественность потрясена жестоким преступлением – житель Измира убил троих детей и тяжело ранил четвертого, после чего пытался совершить суицид.

Как сообщает Haberler, инцидент произошел рано утром в районе Борнова, где 45-летний Весих Шимшек отвел 4-х своих детей на собственную оливковую плантацию, и расстрелял их из пистолета.

Затем он, позвонив родственнику, рассказал ему о случившемся и планах покончить собой, после чего выстрелил в себя из того же пистолета.

Трое девочек – Джемре, Джейлин и Нира Шимшек погибли на месте, Хиранур и сам Весих Шимшек тяжело ранены.

На место происшествия были направлены медицинские и полицейские бригады. Тяжело раненные Хиранур и Весих Шимшек доставлены в больницу.

Причина преступления пока неясна, однако отмечается, что у мужчины были психологические проблемы.

Сообщается, что мать детей в настоящее время находится в Манисе.

Ведется расследование инцидента.

Источник: Haberler

Поделиться:
4398

Последние новости

Все новости

1news TV