Бакинец Аслан Ахмадов обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Бакинец Аслан Ахмадов обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко - ВИДЕО

10:30 - 13 / 02 / 2018
Бакинец Аслан Ахмадов обнародовал последнее видео Людмилы Гурченко - ВИДЕО

Близкий друг Людмилы Гурченко, занимающийся пением, фотографией и режиссурой бакинец Аслан Ахмадов стал гостем программы Первого российского канала «Пусть говорят», где обнародовал эксклюзивные кадры актрисы, снятые незадолго до ее смерти.

Л.Гурченко ушла из жизни 30 марта 2011 года, но только сейчас появилось неизвестное видео последних месяцев ее жизни, показанное в эфире ток-шоу Дмитрия Борисова «Пусть говорят».

Каждую минуту, проведенную ею в машине фотохудожника и близкого друга бакинца Аслана Ахмадова, фиксировал видеорегистратор – эти записи до эфира никто никогда не видел, сам А.Ахмадов рассказал, что о существовании этих записей узнал случайно. Камера запечатлела Л.Гурченко такой, какой ее знал только он – видео-фиксатор заснял актрису философствующей о своей смерти.

К примеру, звезда «Карнавальной ночи»  сообщила, что полностью продумала свой образ для дня похорон: «Умирать. Но еще рано. Я пока не сшила последнее платье, там еще килограмма полтора бус. Аслан, ты должен меня загримировать, надеть на меня это платье. Хочу, чтобы все было очень вежливо, деликатно на похоронах. Должно быть много цветов, но не у лица! Пусть люди их потом разберут, я всегда раздаю букеты. Только хочу, чтобы все быстро было, у меня лицо должно быть свежее. Некоторые, конечно, будут говорить: «Вот, с возрастом она ничего стала, помудрела, но свежести той уже нет».

Также А.Ахмадов рассказал, что легендарная актриса терпеть не могла фильм «Карнавальная ночь», который принес ей славу и любовь в СССР – даже песня «Пять минут», исполненная ею в 1956 году, вызывала у артистки истерику.

Также в ходе эфира «Пусть говорят» А.Ахмадов вспомнил эпизод, когда звезду экрана с юбилеем поздравил лично президент Владимир Путин – в тот момент Л.Гурченко ехала с Асланом в ресторан, чтобы отметить день рождения в узком кругу, но их машина попала в пробку.  Отрывок разговора с Путиным был показан в эфире Первого канала.

В конце программы А.Ахмадов исполнил песню, посвященную Людмиле Гурченко.

Читайте по теме:

Бакинец Аслан Ахмадов растрогал пользователей Facebook архивным роликом с Людмилой Гурченко – ФОТО - ВИДЕО

Бакинец Аслан Ахмадов покажет уникальные снимки Людмилы Гурченко – ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
18889

Последние новости

Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59Какой будет погода в Баку в последний день апреля?Сегодня, 14:51Кто он - новый глава ИВ Бабекского района Нахчыванской АР? - ДОСЬЕСегодня, 14:47
Все новости

1news TV