EMIN и Алексей Чумаков споют дуэтом на «Жаре’19» - АУДИО | 1news.az | Новости
Lifestyle

EMIN и Алексей Чумаков споют дуэтом на «Жаре’19» - АУДИО

14:21 - 25 / 07 / 2019
EMIN и Алексей Чумаков споют дуэтом на «Жаре’19» - АУДИО

Народный артист Азербайджана EMIN и популярный российский  исполнитель Алексей Чумаков приготовили музыкальный сюрприз для поклонников.

Популярные исполнители записали дуэт под названием «У края пропасти», который был записан ими специально для фестиваля «Жара’19» - с фестивальной сцены композиция прозвучит 27 июля. Автор песни - Алексей Чумаков.

«Когда я придумываю мелодию, я интуитивно представляю, как она будет звучать, о чем она, иногда даже кому она бы подошла. Как только родилась песня «У края пропасти», я решил показать ее EMIN’у. Сразу понял, что это будет дуэт и очень хороший. Мы не часто признаем свои ошибки, а потом сильно жалеем о том, что не сказали, что не остановили, что отпустили. Остается только воспоминание и песня нашей души», - рассказывает А.Чумаков.

«Все мои дуэты я записываю с друзьями. С Алексеем мы дружим давно, и у меня всегда оставалось ощущение, что однажды мы сделаем что-то вместе. И вот недавно мне позвонил Алексей, сказал, что написал песню, которая может нам обоим подойти. Песня мне сразу понравилась. Я вообще считаю Лешу очень талантливым музыкантом. Я полностью доверился ему в продюсировании трека и записи вокала, и мы очень довольны результатом! Надеюсь, что песня понравится нашим слушателям так же, как и нам!» - отмечает EMIN.

Напомним, что сегодня в Баку стартует международный музыкальный фестиваль «Жара-2019», организаторами которого являются народный артист Азербайджана EMIN, заслуженный артист России Григорий Лепс и учредитель «Русского радио» и премии «Золотой граммофон» Сергей Кожевников. Продлится фестиваль до 28 июля.

Читайте по теме:

Алексей Чумаков: «Баку покорил меня!» - ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ИНТЕРВЬЮ - ВИДЕО

Это было невероятно: самые яркие моменты концерта Алексея Чумакова в Баку – ФОТО – ВИДЕО

Ф.В., Э.Т.

Поделиться:
5193

Последние новости

Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25
Все новости

1news TV