Филипп Киркоров: «Обожаю Айгюн Кязимову» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Филипп Киркоров: «Обожаю Айгюн Кязимову» - ВИДЕО

15:45 - 13 / 05 / 2019
Филипп Киркоров: «Обожаю Айгюн Кязимову» - ВИДЕО

Король российской эстрады Филипп Киркоров рассказал о музыкальном сюрпризе, который готовит вместе с народной артисткой Азербайджана Айгюн Кязимовой в рамках фестиваля «Жара-2019».

О совместном выступлении с А.Кязимовой Ф.Киркоров рассказал в своем интервью Мураду Арифу во время церемонии открытия конкурса «Евровидение 2019» в Тель-Авиве, в ходе которого заявил, что ждет не дождется момента, когда вновь приедет в Баку на международный музыкальный фестиваль «Жара».

«Мы с Айгюн дружим давно, обожаю эту диву Азербайджана и жду встречи с ней. Не могу раскрыть секрета о нашем дуэте, скажу, что мы исполним болгарскую песню», - отмечает Ф.Киркоров.

Отметим, что на пресс-конференции фестиваля «Жара 2018» Ф.Киркоров также очень тепло отзывался об Айгюн Кязимовой: «Она была первая, кто еще 15 лет назад хотел, чтобы я приехал в Азербайджан, за что она боролась самоотверженно. Она всегда верила в меня и в то, что я когда-то приеду в вашу гостеприимную страну. Но на тот момент ничего не вышло, однако спели с ней замечательные песни, я принял участие в ее концерте в Кремле. Я благодарен Айгюн за дружбу и веру в меня, за то, что боролась за то, чтобы я приехал в Баку 15 лет назад. Лучше поздно, чем никогда, вода камень точит – она была той самой капелькой, с которой все началось».

Филипп Киркоров примет участие в международном музыкальном фестивале «Жара» в четвертый раз – в этом году король российской эстрады появится на фестивальной сцене в Баку 25 и 26 июля.

Читайте по теме:

Филипп Киркоров: «Благодарен Айгюн Кязимовой за дружбу и веру в меня» - ВИДЕО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
7204

Последние новости

В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45Омбудсмен распространила заявление в связи с 31 Марта – Днем геноцида азербайджанцевСегодня, 12:25Заглохший автомобиль стал причиной пробки в туннеле на трассе Баку-Сумгайыт - ФОТОСегодня, 12:20Выросло число пострадавших при теракте в Crocus City HallСегодня, 12:15Сахиба Гафарова рассказала о встрече с армянским коллегойСегодня, 12:10Билл Гейтс считает, что в будущем ИИ не сможет выполнять легкие задачиСегодня, 12:05В Греции произошло сильное землетрясениеСегодня, 11:45Сегодня «Карабах» может стать досрочным чемпиономСегодня, 11:35
Все новости

1news TV