«Нам стыдно»: создатели «Игры престолов» впервые прокомментировали киноляп со стаканом кофе - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Нам стыдно»: создатели «Игры престолов» впервые прокомментировали киноляп со стаканом кофе - ФОТО

13:45 - 04 / 09 / 2019
«Нам стыдно»: создатели «Игры престолов» впервые прокомментировали киноляп со стаканом кофе - ФОТО

Создатели «Игры престолов» впервые прокомментировали резонансную ошибку со стаканом кофе, появившимся в одном из эпизодов финального сезона культовой телевизионной фэнтези саги.

Продюсеры Дэвид Бениофф и Д.Б.Уайсс впервые высказались о кофейном стакане, который появился в четвертой серии финального сезона «Игры престолов» - в своем интервью японскому каналу Star Channel они отметили, что произошло это не случайно.

«Это похоже на такую традицию, которая есть в изготовлении персидских ковров, когда вы делаете небольшую ошибку, ведь только Бог может создать нечто идеальное», - заявляет Д.Бениофф, подчеркивая, что именно поэтому он поставил кофейный стакан на стол во время съемок, отмечая, что решение об этом было согласованным и осознанным.

Продюсеры признаются, что изначально недоумевали из-за ошибки, говоря, что были сосредоточены на главных героях в кадре – Дейенерис и Джоне Сноу, и именно поэтому не заметили кофейный стакан.

«Вначале мы не поверили своим глазам, потом нам стало стыдно. Как мы пропустили стаканчик посреди кадра? В конце концов, это стало просто смешным. Ошибка, над которой мы теперь иногда смеемся», - подчеркивает Д.Бениофф.

Изначально канал HBO с юмором отреагировал на допущенную на съемках ошибку, которую признал, и отметил в официальном заявлении для СМИ следующее: «Латте, появившийся в эпизоде, был ошибкой, Дейенерис заказывала травяной чай».

После резонанса в социальных сетях канал HBO принял меры в отношении киноляпа, удалив из четвертой серии в онлайн-версии киносаги бумажный стаканчик для кофе – серия была перезалита на стриминговых платформах уже без злополучного стакана.

Читайте по теме:

Зрители обнаружили забавный киноляп в последнем эпизоде «Игры престолов» - ФОТО

Канал HBO c юмором отреагировал на киноляп в последнем эпизоде «Игры престолов» - ФОТО

Канал HBO принял меры в отношении киноляпа со стаканом кофе в «Игре престолов» - ФОТО – ВИДЕО

Зрители обнаружили новый киноляп в финальном сезоне сериала «Игра престолов» - ФОТО – ВИДЕО

Новый киноляп в финальном сезоне сериала «Игра престолов» - ФОТО

В.Ф, Г.Р.

Поделиться:
3267

Последние новости

Азербайджанские дзюдоисты на старте ЕвроСегодня, 11:50В Тебризе откроется генконсульство АрменииСегодня, 11:48Айгюн Кязимова встретилась с главным героем клипа «Şəklimi çək» спустя 23 года – ВИДЕОСегодня, 11:46Проведен республиканский фестиваль-конкурс творчества «Зафар»Сегодня, 11:45Президенты Азербайджана и Кыргызстана осмотрели разрушенные места города Физули и ознакомились с Генеральным планом городаСегодня, 11:39Пропала бывшая жена арестованного замминистра обороны РФ: что известно о роскошной жизни Светланы ЗахаровойСегодня, 11:36«Сабах» завершил регулярный сезон АБЛ на первом местеСегодня, 11:24Садыр Жапаров прибыл в Физулинский районСегодня, 11:19В Азербайджанской армии проводятся командно-штабные учения – ВИДЕО - ФОТОСегодня, 11:17Фируза Ибадова уходит со сцены после смерти Джаваншира Мамедова?Сегодня, 11:12Jony и HammAli & Navai номинированы на престижную российскую музыкальную премию - ФОТОСегодня, 11:07В Баку началось заседание азербайджано-венгерской межправкомиссииСегодня, 10:58С 1 мая вступает в силу мораторий на вылов рыбыСегодня, 10:53В Турции задержали 23 подозреваемых в связях с ИГИЛСегодня, 10:33Армения и Чехия намерены развивать военно-техническое сотрудничествоСегодня, 10:31Опубликован обновленный line-up международного музыкального фестиваля DREAM Fest 2024 – ФОТОСегодня, 10:29В Баку пассажирка мотоцикла пострадала в столкновении с автомобилемСегодня, 10:21В Шуше пройдет IX Международный конкурс вокалистов имени Бюльбюля: Жюри возглавит Юсиф ЭйвазовСегодня, 10:13Еще один неудачный день сборной Азербайджана по боксу на ЕвроСегодня, 10:10В Баку проходит бизнес-миссия московских производителей товаров и услуг в сфере транспорта, строительства и FMCG - ФОТОСегодня, 10:05
Все новости

1news TV