Самые красивые и желанные девушки России выбирают Гран-при Азербайджана «Формулы-1» - ФОТО – ВИДЕО  | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самые красивые и желанные девушки России выбирают Гран-при Азербайджана «Формулы-1» - ФОТО – ВИДЕО 

14:00 - 28 / 04 / 2018
Самые красивые и желанные девушки России выбирают Гран-при Азербайджана «Формулы-1» - ФОТО – ВИДЕО 

27 апреля в Баку стартовал Гран-при Азербайджана «Формулы-1», который продлится до 29 апреля.

На сегодняшний день билеты на гоночный уикенд в Баку куплены гостями из 68 стран мира - на долю иностранцев по официальной статистике приходится 45% всех проданных билетов. В топ-10 стран входят Россия, Монако, Великобритания, Украина, Австрия, Грузия, Нидерланды, Турция, Объединенные Арабские Эмираты и США.

Безусловную роль в повышении интереса зарубежных поклонников автоспорта к Гран-при Азербайджана «Формулы-1» сыграл успех прошлогодней гонки, признанной самой зрелищной в сезоне 2017 года, а также участие мировых звезд и диджеев в концертной программе гоночного уикенда и всевозможная развлекательная программа. Напомним, что в этом году с концертами выступят Jamiroquai, Кристина Агилера, Дуа Липа, по завершению выступления которых на сцену Crystal Hall выйдут всемирно известные диджеи Afrojack, Axwell & Ingrosso, Martin Solveig.

Гран-при Азербайджана «Формулы-1» российское аналитическое агентство ТурСтат включило в 10-ку лучших туристических событий в майские праздники. Подчеркнем, что в 2017 году из около 8 тысяч иностранных туристов, посетивших гоночный уикенд в Баку, именно российские туристы были на первом месте среди иностранцев.

Среди российских поклонников «Формулы 1» немало российских знаменитостей - к примеру, актриса театра и кино Наталья Рудова прилетает в Баку на Гран-при Азербайджана уже во второй раз – в 2017 году российская красавица оставила в Instagram множество положительных отзывов, как о самой гонке, так и о столице и Азербайджане в целом. Отметим, что число подписчиков Н.Рудовой в Instagram превышает 3,1 миллиона.

В 2018 году Наталья Рудова вновь в Баку на «Формуле 1», и на этот раз в компании одной из самых известных российских моделей Анастасии Решетовой, за которой в Instagram следят более 1,7 миллиона подписчиков. Звездные подружки активно делятся фото и видео, снятыми в Баку, на своих страницах в соцсетях – они уже успели прогуляться по Баку и понаблюдать за Гран-при Азербайджана.

Уикенд в Баку проведет и модель Света Билялова, Instagram страница которой насчитывает более 6 миллионов подписчиков, – в комментарии к нижеприведенному в сети снимку С.Билялова пишет, что является большой поклонницей гонок.

Модель Ксения Бурда (около 760 тысяч подписчиков) также прилетала в Баку на «Формулу 1» - «Счастлива находиться здесь», - отмечает она, делясь в социальной сети Instagram нижеприведенным видео.

Напомним, что в прошлом году «Формулу 1» в Баку посетила супермодель Алена Шишкова, звезда журнала «Playboy» Виктория Одинцова и «российская Анджелина Джоли» Галинка Миргаева, снимки, сделанные ими в столице Азербайджана, можно увидеть ниже.

Алена Шишкова

Виктория Одинцова

Галинка Миргаева

Читайте по теме:

45% проданных билетов на Гран-при Азербайджана приходится на иностранцев

Гран-при Азербайджана «Формула-1» входит в топ-10 популярных событий у туристов

Российские звезды Instagram Наталья Рудова и Анастасия Решетова в Баку – ФОТО

Наталья Рудова: «Становится доброй традицией каждый год летать к любимому Каспийскому морю на гонки» - ФОТО

Девушка Тимати Анастасия Решетова: «C кайфом улетаю на реальные гонки F-1 в Баку» - ФОТО

Популяризировавшая в России белфи модель Света Билялова летит в Баку на «Формулу-1» – ФОТО

Модель Ксения Бурда: «Снова лечу в мой любимый Баку» - ФОТО

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
29581

Последние новости

Кайрат Сарыбай: Принятые на COP29 решения найдут свое развитие в рамках СВМДАСегодня, 11:00Госдеп прокомментировал распространенное в прессе фото документа о военной поддержке Иревана со стороны США и ЕССегодня, 10:53Азербайджан обладает уникальным опытом постконфликтного восстановления – Генсек СВМДАСегодня, 10:43Элариз с другом украли музыкальные инструменты - ФОТОСегодня, 10:34В Вашингтоне прокомментировали вывод РМК с территории АзербайджанаСегодня, 10:20ИВ Баку призвала население принять участие в акции по посадке деревьевСегодня, 10:19В Бразилии женщина привезла труп своего дяди в банк для оформления кредита - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 10:10COP29: О том, как в ноябре Баку станет центром мира и что это даст Азербайджану - ВИДЕОСегодня, 10:07На трассе Бинагады-Балаханы перевернулся грузовик, возникли заторы – ФОТОСегодня, 10:01Пашинян призвал жителей приграничных сел Армении не бояться близости АзербайджанаСегодня, 09:58Стали известны финалисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 09:56Еще одно поражение Ниджата Абасова на Турнире претендентовСегодня, 09:49Определились все полуфиналисты Лиги чемпионовСегодня, 09:32На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:22Башлыбель. Исполняется 31-я годовщина кровавой резни в КяльбаджареСегодня, 09:05Лидер РНП Турции поддержал Азербайджан в ПАСЕ - ВИДЕОСегодня, 00:35Погибший в аварии с участием Айтен Сафаровой юноша был студентом - ФОТО17 / 04 / 2024, 23:45МИД Турции обратился к своим гражданам в Ливане17 / 04 / 2024, 23:25Хакан Фидан: Мы не хотим, чтобы третьи стороны перенесли свои конфликты в эту географию17 / 04 / 2024, 23:00Делегация Конгресса Новой Каледонии побывала в Центре Гейдара Алиева - ФОТО17 / 04 / 2024, 22:45
Все новости

1news TV