Сквозь 4 времени года: Севда Алекперзаде сняла клип в Тбилиси на ранее нигде не звучавший трек – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сквозь 4 времени года: Севда Алекперзаде сняла клип в Тбилиси на ранее нигде не звучавший трек – ВИДЕО

15:33 - 06 / 11 / 2019
Сквозь 4 времени года: Севда Алекперзаде сняла клип в Тбилиси на ранее нигде не звучавший трек – ВИДЕО

Заслуженная артистка Азербайджана Севда Алекперзаде продолжает приятно удивлять свою аудиторию слушателей интересными музыкальными проектами.

После невероятно успешного и встреченного на ура в социальных сетях дуэта с всемирно известным певцом Сами Юсуфом, исполненного в рамках торжественной церемонии открытия 43-й сессии Комитета Всемирного наследия ЮНЕСКО, прошедшей в Баку на высоком уровне этим летом, заслуженная артистка Севда Алекперзаде осуществила новый проект.

На официальном канале певицы представлен новый клип на ранее нигде не звучавшую песню «Istəmirəm» - новомодный трек написан композитором Исмаила Асадова на слова Орхана Гарабасма. У песни есть все шансы стать хитом и полюбиться публике своим зажигательным ритмом и неповторимым вокалом исполнительницы, которую заслуженно называют «волшебным голосом Каспия».  

Клип на будущий хит снял давний друг Севды - грузинский режиссер Заза Орашвили, съемки стильного видеоролика проходили в Тбилиси. 

«Мне было интересно попробовать себя в новом для меня стиле, так как я очень люблю экспериментировать. На мой взгляд, получился очень интересный трек», – рассказывает певица о новой песне в своем репертуаре, клип на которую представлен для просмотра ниже.

Во время съемок клипа «İstəmirəm» певица столкнулась с определенными трудностями: «Съемки проходили в невероятных погодных условиях – в один день мог пойти дождь и выйти солнце, неожиданно небо затягивалось черными тучами, лил сильный дождь, а потом вдруг все рассеивалось и наступало лето. В один съемочный день мы прожили 4 времени года. Но, несмотря на погоду и на то, что все промокли под дождем, никто не заболел, потому что все были так вовлечены в работу, которая не останавливалась из-за сюрпризов погоды, и в результате получился очень интересный клип».

Отметим, что это не первая работа С.Алекперзаде и З.Орашвили, в сотрудничестве с которым много лет назад был снят клип «Mən səni gözlədim»: «Тогда наша совместная работа всем понравилась - хочу отметить, что это была первая работа грузинского режиссера с азербайджанской певицей. И спустя столько лет мы с Зазой снова сняли очень интересный клип. Работать с ним одно удовольствие, потому что он делает все очень искренне и с большой отдачей».

Предоставляем читателям 1news.az возможность вспомнить то знаковое в творческой карьере певицы видео, а также ее невероятный дуэт с Сами Юсуфом.

Ф.В, Г.Р.

Поделиться:
5901

Последние новости

Лавров пожелал «прозрения» всем «госпожам Санду» и тем, кто хочет увести АрмениюСегодня, 15:05Лавров надеется на контакты РФ с Арменией по Карабаху на высшем уровнеСегодня, 15:03Лавров заявил, что РФ по-прежнему считает Армению союзником не только юридическиСегодня, 15:01Лидер региона: Бакинский аэропорт вновь удостоен награды SkytraxСегодня, 14:36МЧС снесло незаконную постройку в Сумгайыте – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 14:28Депутат: Цены на обучение в частных школах в Азербайджане космическиеСегодня, 14:27Бакинский французский лицей закрываетсяСегодня, 14:24Спортдиректор «Нефтчи» о многострадальной базе клубаСегодня, 14:18В Азербайджане пройдет Неделя иммунизацииСегодня, 14:02Дональд Трамп: Выживание Украины важно и для СШАСегодня, 14:00«Мы услышали крики о помощи, но когда пришли, было уже поздно…» - Соседка поделилась подробностями убийства – ВИДЕОСегодня, 13:57Лавров: Россия в случае переговоров по Украине не будет делать пауз в боевых действияхСегодня, 13:52ВВС и ВМС Азербайджана провели совместные тактические учения «Небо Каспия-2024» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 13:35ЕС работает над 14-м пакетом антироссийских санкцийСегодня, 13:34Погода на субботу: В Баку ожидается до 29° теплаСегодня, 13:31Парламент утвердил повышение окладов должностных лиц налоговых органовСегодня, 13:29Начато строительство автомобильной дороги Агдере-Агдам - ФОТОСегодня, 13:26Делегация Центральной избирательной комиссии будет наблюдать за парламентскими выборами в Мальдивской РеспубликеСегодня, 13:17Эксперт: После вывода РМК, Ходжалинский аэропорт перейдет под контроль Азербайджана - ВИДЕОСегодня, 13:09Дорожная полиция призвала водителей в Газахе соблюдать экологические нормы - ВИДЕОСегодня, 12:47
Все новости

1news TV