Хотел защитить девушку: Новые подробности дела парня, которого экс-зэки убили  ударом ножа в сердце в Баку – ФОТО – ОБНОВЛЕНО | 1news.az | Новости
Общество

Хотел защитить девушку: Новые подробности дела парня, которого экс-зэки убили  ударом ножа в сердце в Баку – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

12:36 - 21 / 01 / 2019
Хотел защитить девушку: Новые подробности дела парня, которого экс-зэки убили  ударом ножа в сердце в Баку – ФОТО – ОБНОВЛЕНО

Детям, слабонервным и лицам со слабой психикой смотреть фото не рекомендуется.

Стали известны новые подробности жестокого преступления, произошедшего в Ясамальском районе Баку, где двое неоднократно судимых убили молодого человека возле станции метро «Низами».

Как сообщает 1news.az, следствие установило, что конфликт между жителем Саатлинского района, 22-летним Эмином Шемиевым, и его убийцами, ранее неоднократно судимыми за наркотики жителями Ширвана Вели Алиевым и Физули Наджафовым, начался в метро.

Там экс-зэки стали  насмехаться над девушкой, у которой упал с плеч платок. Эмин поднял его и отдал девушке, но этот его благородный поступок вызвал у Вели и Физули очередной приступ смеха.

Эмин хотел защитить девушку от насмешек и выразил свое недовольство их поведением.

На этой почве возник конфликт, но «разбираться» в метро бывшие зэки побоялись, опасаясь дежуривших на станции сотрудников полиции. Они предложили Эмину выйти из метро и на улице напали на него, убив ударом ножа.

Напомним, что, как ранее сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, 11 января около 16.00 на улице Салатын Аскеровой двое мужчин на почве личного конфликта ударом ножа в сердце убили жителя Саатлинского района, 22-летнего Эмина Шемиева, после чего скрылись с места преступления.

В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками полиции в городе Ширван были задержаны подозреваемые в совершении убийства - ранее неоднократно судимые жители Ширвана Вели Алиев и Физули Наджафов.

У Ф.Наджафова при обыске были обнаружены и изъяты наркотики.

По факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Тимур Рзаев, Э.Т.

13:01 15.01.2019

В результате совместных оперативно-розыскных мероприятий, проведенных сотрудниками полиции и прокуратуры Ясамальского района Баку, задержаны подозреваемые в совершении жестокого преступления.

Как сообщили 1news.az в пресс-службе Министерства внутренних дел Азербайджана, 11 января около 16 часов на улице Салатын Аскеровой двое мужчин на почве личного конфликта убили ударом ножа в сердце жителя Саатлинского района, 22-летнего Эмина Шемиева, после чего скрылись с места происшествия.

В результате следственных и оперативно-розыскных мероприятий, по горячим следам сотрудниками полиции в городе Ширван были задержаны подозреваемые в совершении убийства - ранее неоднократно судимые жители Ширвана Вели Алиев и Физули Наджафов.

У Ф.Наджафова при обыске были обнаружены и изъяты наркотики.

По факту возбуждено уголовное дело, следствие продолжается.

Тимур Рзаев

17:08 11.01.2019

В Баку около станции метро «Низами» совершено убийство молодого человека.

Как сообщили 1news.az в Бакинской городской прокуратуре, убитым является Эмин Асиф оглу Шамиев (1996 г.р.).

Отмечается, что молодой человек был убит ударом ножа в сердце на улице Салатын Аскеровой, 64. Возбуждено уголовное дело по статье 120.1 УК Азербайджана.

На месте происшествия находятся сотрудники правоохранительных органов.

Принимаются неотложные меры по поимке преступника.

А.А.

Фото: Olke.az

Поделиться:
140203

Последние новости

В ОАЭ из-за ливней перекрыли дороги и отменили авиарейсыСегодня, 21:35В Низаминском районе Баку прошла акция по посадке деревьев - ФОТОСегодня, 21:20Александр Вучич позвонил президенту Ильхаму АлиевуСегодня, 21:10Обсуждены вопросы двустороннего сотрудничества между Азербайджаном и Украиной - ФОТОСегодня, 21:00Министр энергетики Азербайджана обсудил проекты ВИЭ с гендиректором IRENAСегодня, 20:45Азербайджанские школьники успешно выступили на Европейской девичьей олимпиаде по математике - ФОТОСегодня, 20:30В рамках проекта «Наш двор» благоустроен еще один двор - ФОТОСегодня, 20:10ТуранБанк объявил итоги первого квартала 2024 годаСегодня, 19:55Мусульманам Казахстана запретили использовать кредитные карты и кешбэк с нихСегодня, 19:50Ряд земельных участков в Баку, Нефтчале и Билясуваре определен как территории ВИЭСегодня, 19:30На Настю Ивлееву завели дело за дискредитацию армии РФСегодня, 19:10ANAMA проводит обучение более 4500 фермеров, переезжающих на летние пастбища в освобожденных районах - ФОТОСегодня, 19:00В Баку в результате ДТП возник дорожный затор - ФОТОСегодня, 18:40Зеленский подписал закон о мобилизацииСегодня, 18:30Путин провёл телефонный разговор с президентом Ирана РаисиСегодня, 18:15AccessBank огласил финансовые результаты деятельности за 1-й квартал 2024 годаСегодня, 18:00Yelo Bank завершил первый квартал с чистой прибылью в 14 миллионов манатовСегодня, 17:50Началась добыча нефти с платформы ACEСегодня, 17:40В РФ предлагают заблокировать TikTokСегодня, 17:10Министр энергетики: Азербайджан станет надежным поставщиком зеленого водорода для ЕССегодня, 16:51
Все новости

1news TV