Наргиз Джалилова в корне изменила свой образ для съемки в глянцевом издании – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Наргиз Джалилова в корне изменила свой образ для съемки в глянцевом издании – ФОТО

13:11 - 24 / 12 / 2015
Наргиз Джалилова в корне изменила свой образ для съемки в глянцевом издании – ФОТО

Специально для fashion-фотосессии журнала «Port Baku Magazine» телеведущая Наргиз Джалилова сменила свой привычный образ.

Диву современного азербайджанского ТВ Наргиз Джалилову все привыкли видеть в одном образе – стильной блондинки, которого ведущая придерживается долгое время.

Однако специально для съемки в глянцевом издании «Port Baku Magazine», обложку которого украсила телеведущая, Наргиз Джалилова решилась на кардинальный шаг, представ в объективе украинского фотографа Дмитрия Ромаса в образе коротко стриженой брюнетки, специально созданном для нижеприведенной фотосессии.

Фотографии Н.Джалиловой в новом образе вызвали положительный резонанс в социальных сетях, пользователи которых отмечают, что ведущая хороша в любом образе.

Отметим, что образ ведущий был создан исключительно для съемочного процесса – Наргиз Джалилова продолжает оставаться длинноволосой блондинкой.

Феликс Вишневецкий, Г.Р.

Фото: Дмитрий Ромас 

Поделиться:
16673

Последние новости

Все новости

1news TV