Фаик Агаев снова женится?! /ФОТО/ | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаик Агаев снова женится?! /ФОТО/

19:26 - 10 / 01 / 2009
Фаик Агаев снова женится?! /ФОТО/

Новый год «Красная десятка» на радио Space 104.0 FM начала со скандалов

Вчера Илаха Шихлинская и Гюльнар Мурадова на «Красной десятке» на 104.0 FM устроили «фантастически интересную» передачу. Один скандал сменялся другим, и так было на протяжении трех часов. Во всем этом «шоу» принимал непосредственное участие сотрудник «The First News» Сеймур Закаряев. А гостьей в студии была Ирада Ибрагимова, чей новый хит «Son gərar» на этой неделе возглавил десятку самых популярных песен.

Мы уже не раз отмечали, что Илаха и Гюльнар умеют настроить гостя на интересную и порой неожиданную беседу. Не стала исключением и Ирада. Сначала певица сделала в эфире немало откровенных заявлений. Выяснилось, что независимо от суммы гонорара она категорически отказывается петь на исключительно мужских тусовках, а также требует особого уважения к себе и к своим работникам.

Обсуждали в эфире и внешний вид певицы. Сеймур сказал, что Ирада - одна из самых красивых певиц на нашей эстраде и особый шарм ей придает очаровательная улыбка. А в ответ на замечание Гюльнар и Илахи о том, что певица значительно поправилась, Ирада призналась, что перестала заниматься спортом и потому набрала лишние килограммы.

На вопрос Илахи, почему Ирада не участвовала в новогоднем проекте Lidera «Ən Yeni İl», певица сказала, что организаторы предложили ей исполнить в дуете с певцом Хаййамом песню из репертуара Энрике Иглесиаса и Уитни Хьюстон, но, поскольку вообще отказывается петь дуэтом, осталась в стороне от проекта. Певица сказала, что ждет новую песню от Вагифа Герайзаде, а еще добавила: если самый модный композитор 2008 года Мурад Ариф предложит ей интересную песню, она с удовольствием споет.

Зашел на передаче разговор и о личной жизни наших артистов, в частности, о Фаике Агаеве, который, по мнению Илахи, имел полное право скрывать от прессы факт своего развода.

Фаик Агаев, у которого, как сказали ведущие, давно нет хитов, подключился к эфиру с помощью sms-сообщений. А когда Илаха рассказала, что на его свадьбе танцевала до упада, Гюльнар обиженно заметила, что ее на том празднике не было, но надеется что ее пригласят в следующий раз, когда певец – Бог даст – женится второй раз. И певец поспешил заверить ведущую, что сочтет ее участие за честь.

Ирада Ибрагимова с неохотой покинула студию – оказалось, ее продюсер Сабина назначила съемки певицы на другом канале. Но эфир не остался без героя. Когда на его волне появился второй гость – певец Рагим Рагимли, страсти на передаче стали накаляться и достигли максимально высокой точки.

Начиналось все вроде бы спокойно – Рагим рассказал о своих новогодних каникулах в Турции, о том, что и Ройа и Ирада тоже были в Турции, но вместе собраться им не удалось. Затем речь зашла о современной журналистике и о желтой прессе. Рагим отметил, что его вывело из себя то, что в желтой прессе появилась весьма неудачная его фотография, а особенно возмутил крайне не этичный комментарий к ней. Певец назвал многих журналистов людьми крайне нечистоплотными как в прямом, так и в переносном смысле.

Рагима поддержали коллеги Аббас Багиров, Рашад Ильясов, Акпер и другие, позвонившие или отправившие sms-сообщения в эфир. Порешили, что в каждой профессии есть талантливые и бездарные люди, есть интеллигентные и дурно воспитанные, и те, к кому они обращаются за информацией, должны отличать не достойных, а при общении оставаться на высоте.

Диана Алиева

Фото: Сегрей Хрусталев

Для просмотра лучшего вида нажмите на фото

Поделиться:
4805

Последние новости

В Филармонии прошел концерт, посвященный памяти выдающегося ученого-офтальмолога Зарифы Алиевой – ФОТОСегодня, 13:03Сотрудник Госпогранслужбы АР подорвался на мине в Газахском районеСегодня, 13:02«Сумгайыт» бьет рекордыСегодня, 13:01В Азербайджане впервые пройдет Национальный фестиваль ковраСегодня, 12:51В Баку прошла выставка художницы Милены Набиевой – ФОТОСегодня, 12:49Генпрокурор Армении о раскулачивании Роберта КочарянаСегодня, 12:48Названо число зарубежных участников VI Всемирного форума по межкультурному диалогуСегодня, 12:46Максим Галкин показал новый снимок 75-летней Аллы Пугачевой – ФОТОСегодня, 12:43Иреван подтвердил готовность провести встречу глав МИД Армении и Азербайджана в АлматыСегодня, 12:42Сменен глава Исполнительной власти Бабекского района НАРСегодня, 12:41Fahree и Илькин Довлатов перепели азербайджанскую народную песню «Bəri bax» - ВИДЕОСегодня, 12:15Комитет парламента Грузии рассматривает закон об иноагентах во втором чтенииСегодня, 12:10Состоялась церемония открытия программы развития Future Shapers, организованной PASHA Holding - ФОТОСегодня, 12:07TуранБанк открыл корреспондентский счет в долларах США в Habib American BankСегодня, 12:00В Баку женщина вынесла из квартиры украшения на 60 тыс. манатовСегодня, 11:57Владимир Пресняков: «Город Баку расцветает!» - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:53Air Astana увеличила частоту рейсов в БакуСегодня, 11:47В Армении продолжаются протесты против возвращения Азербайджану селСегодня, 11:46Президент Ильхам Алиев принял президента Сената Парламента МалайзииСегодня, 11:40Психолог Лала Назарова: При расстройстве аутистического спектра очень важен чуткий и ответственный подходСегодня, 11:37
Все новости

1news TV