Манана: «Я не согласна с тем, что Бетти похожа только на папу!» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Манана: «Я не согласна с тем, что Бетти похожа только на папу!»

21:25 - 10 / 01 / 2009
Манана: «Я не согласна с тем, что Бетти похожа только на папу!»

О двухмесячной дочке популярной певицы говорят все.

Вчера во многих средствах массовой информации появились фотографии двухмесячной дочери Мананы Бетти. Певица на днях отметила сразу четыре даты – годовщину свадьбы, день своего рождения, сорок дней дочери, а также новоселье. Поскольку в местной тусовке к Манане многие относятся с особой любовью, все присутствовавшие на празднике радовались от души и искренне обращали к виновникам торжества самые теплые слова.

Праздник не был закрытым, хотя виновница торжества пригласила только самых близких друзей. Многие приглашенные артисты – Ройа, Натаван Хабиби, Адалят Шукюров и другие на приглашение откликнуться не смогли, так как в эти дни отдыхают заграницей.

Никто до последнего момента не верил, что певица покажет гостям, в том числе и ведущим журналистам, теле- и фоторепортерам свою дочь Элизабет, но Манана пошла на такой смелый шаг. «Я не думаю, что присутствующие сглазят ребенка, поскольку уверена, что все гости смотрят на нее глазами, наполненными любви». «Бетти - вылитый отец!», - сразу же заявили присутствовавшие, но Манана аккуратно добавила: «Она что-то взяла от каждого из нас двоих!».

Ребенок оказался на редкость спокойным – ее не напугали ни камеры телевизионщиков, ни фотоаппараты, ни громкая музыка. Обращаясь к дочурке, Манана шептала: «Я же тебе говорила, мамочка, что сегодня к нам придут многие дяди и тети, которые хотят тебя увидеть! И ты знаешь, что должна вести себя хорошо, быть паинькой!».

Придя на праздник, народная артистка Азербайджана Зульфия Ханбабаева сразу же попросила, чтобы ее провели к малышке и стала разговаривать с ребенком. «Она просто чудо! Какая красавица! – восклицала то и дело Зульфия ханум. - Дети самые красивые создания на свете, и нет ничего прекраснее, чем чувство материнства. Уверена, что Бетти и Дениз подружатся!».

На удивление многих супруг Мананы Георгий кое-кому отвечал на азербайджанском - оказывается, он знает много азербайджанских слов. А заметив удивление журналистов, Манана сразу поспешила заверить их в том, что скоро и Бетти будет говорить на азербайджанском языке!».

Присоединяясь к многочисленным поздравлениям, «The First News» желает молодой паре и их дочурке долгой счастливой жизни.

Сеймур Закаряев

Поделиться:
2239

Последние новости

​В Дубае покажут первую в мире стюардессу-роботаСегодня, 20:30С ПРООН обсуждено строительство централизованного теплоснабжения с использованием возобновляемых источников энергииСегодня, 20:15В Баку сотрудник дорожной полиции взял на себя заботу о двух сестрах, оставленных на улице матерью - ВИДЕОСегодня, 19:55Состоялся национальный студенческий конкурс «Азербайджан 2030 и устойчивое развитие» - ФОТОСегодня, 19:30Комитет парламента Грузии поддержал законопроект об иноагентахСегодня, 19:10Генпрокурор провел обмен мнениями с главой TIHEK о направлениях сотрудничества - ФОТОСегодня, 19:00В Лачинском центре ковроткачества соткан первый ковер «Гасымушагы» - ФОТОСегодня, 18:45Утверждены уставы структур Государственного агентства водных ресурсов АзербайджанаСегодня, 18:30ГЭЦ Азербайджана изменил время начала экзаменовСегодня, 18:20На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15
Все новости

1news TV