Продюсер Толик и экс - супруга Кярима Тарана Самедова: «Мы говорим правду!» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Продюсер Толик и экс - супруга Кярима Тарана Самедова: «Мы говорим правду!»

13:25 - 05 / 03 / 2009
Продюсер Толик и экс - супруга Кярима Тарана Самедова: «Мы говорим правду!»

Затихший на некоторое время скандал между экс – супругами - певцом Керимом и Тараной Самедовой - набирает новые обороты.

Певиц Керим и его продюсер Руфат Исмайлов требуют в суде возмещения морального ущерба у Тараны Самедовой и продюсера Толика за обвинения в принадлежности их к лицам нетрадиционной сексуальной ориентации, ложь и клевету. Сегодня состоится первое заседание суда по этому делу.

Вот как прокомментировали сложившуюся ситуацию «обвиняемые:

«До меня дошли слухи, что мою поездку в Москву многие связывают с тем, что я испугался суда. Это не так! Я сейчас нахожусь в Москве в связи с деловой поездкой, цели которой пока раскрыть не могу. Я не отказываюсь ни от одного своего слова! Ни от одного! Я говорю правду! И в очередной раз говорить об этом просто нет смысла. А тратить свои силы, энергию, время на суды и деньги на адвоката я не намерен», - заявил нам продюсер Толик.

«Я так понимаю, что Кериму и Руфату нужна реклама, внимание и весь этот новый скандал им нужен для того, чтобы о них вновь заговорили, и соответственно у них появятся эфиры и приглашения выступить в той или иной шоу-программе или на свадьбах. Раз им это так нужно, то я не вредная, пусть пиарятся, подавая на меня в суд. Я сама подала в суд на Керима и верю, что выиграю дело и тот кредит, который взят Керимом на свою раскрутку, а оплачиваю я, будет оплачивать он сам. А по поводу клеветы и лжи, так я говорила только правду! И еще неизвестно, кто кому должен возместить моральный ущерб – я им или они мне?», - сказала нам Тарана Самедова.

Диана Алиева

Поделиться:
2096

Последние новости

Кремль выступает за контакты Баку и Еревана для скорейшего подписания договораСегодня, 13:55Задержано лицо, грабившее людей, участвовавших в онлайн-играх через фейковые аккаунты в соцсетях - ВИДЕОСегодня, 13:40У берегов Японии произошло землетрясениеСегодня, 13:25Сотрудник ANAMA подорвался на мине в Шушинском районеСегодня, 13:15Закрыт один из пунктов пропуска на границе Ирана и АфганистанаСегодня, 13:05Сахиба Гафарова передала президенту Монтенегро приглашение на COP29 - ФОТОСегодня, 12:55Власти РА заявили, что не будут задерживать Путина, если он прилетит в АрмениюСегодня, 12:50Военнослужащие ВМС Азербайджана участвуют в международных морских соревнованиях в Италии - ФОТОСегодня, 12:45Вниманию водителей: На Мардакянском шоссе ремонтируют дорогуСегодня, 12:35Аэропорт Внуково частично эвакуировали из-за угрозы взрываСегодня, 12:20Делегация Милли Меджлиса посетила памятник Партизану-борцу в МонтенегроСегодня, 12:15СК Армении опубликовал видео с «сожалениями» военных, участвовавших в протестах в Тавуше - ОБНОВЛЕНОСегодня, 12:00Президент ФИФА поздравил ФК «Карабах»Сегодня, 11:55Посол Армении при ЕС: ОДКБ кинула насСегодня, 11:45В Баку сгорел домСегодня, 11:35Король Марокко приглашен на COP29Сегодня, 11:15Глава диаспоры в Екатеринбурге Шахин Шихлинский: Очень радует, что наша молодежь тут очень активна - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 11:10Южное крыло НАТО нуждается в лидерстве Турции – премьер НидерландовСегодня, 11:00Заслушан финотчет Общественной телерадиовещательной компании, у Балаша Касумова новый зам - ФОТОСегодня, 10:55СМИ: Антонио Конте согласился возглавить «Наполи»Сегодня, 10:45
Все новости

1news TV