Онлайн трансляция матча Парагвай - Испания - МАТЧ ЗАВЕРШЕН | 1news.az | Новости

Онлайн трансляция матча Парагвай - Испания - МАТЧ ЗАВЕРШЕН

Онлайн трансляция матча Парагвай - Испания -  МАТЧ ЗАВЕРШЕН

БАКУ, 4 июл - 1NEWS.AZ

1news.az представляет онлайн трансляцию матча Парагвай - Испания.

Начался очередной матч ЧМ-2010 между сборными командами Парагвая и Испании.

1news.az представляет вашему вниманию онлайн трансляцию этого матча, организованную совместно с футбольным клубом «Casa Di Gioco». (контакты , И. Гутгашенлы 79, тел. 537 16 10/11, моб. 050 750 16 10).

Материалы будут обновляться каждые несколько минут.

Следите за новостной лентой, чтобы быть в курсе того, как будет развиваться этот матч.

* * *

ВСЁ!!! ИСПАНИЯ в ПОЛУФИНАЛЕ!!!

90+3 мин. Урок каратэ закончился для Рамоса перевязкой головы. Ждём свисток!

90+2 мин. Игра не заканчивается, потому что Рамос лежит на газоне. Сантана ударом "маваша" отправил испанца в нокаут!

89 мин. Чуть не сглазил я испанцев!! Барриос бил, Касильяс не смог зафиксировать мяч и пришлось бросаться под ноги добивающему Санта Крузу. Успел!

87 мин. Не думаю, что испанцы упустят победный счёт. Парагвай уже обессилен!

83 мин. ВИЛЬЯ!!! Лучший бомбардир чемпионата!! Красивейшая атака испанцев и мяч в воротах! ГОООЛ! 1:0!

82 мин. ГОООООЛ!!! ИСПАНИЯ!!!!

76 мин. Ушел с поля Хаби Алонсо, которого лишили законного гола. Вместо него Педро.

74 мин. Хави и Иньеста на двоих чуть не создали гол. Причём из ничего! Когда мяч у этих молодцов шум вувузел на стадионе заглушает ШТРАУСС!

72 мин. Опасный навес выполнил ХАВИ!! Вильяр коснулся мяча и тот вышел за линию ворот. Судья чудит - от ворот!

68 мин. По драматизму сегодняшний матч почти догнал игру Гана-Уругвай. Теперь намного обиднее будет проиграть сегодня и той и другой команде.

66 мин. Желтую карточку показали Бускетсу. Правда не очень понятно за что...

63 мин. ИНЬЕСТА!!! Закрутил в дальний угол, но вратарь поймал кураж!

62 мин. НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!! Судья назначает перебитие! Алонсо со второго раза не попадает!!!! Какой драматизм!!

61 мин. АЛОНСО!!! УДАР!!! ГООООООЛ!! 1:0!

61 мин. Не успели страсти улегнуться после сейва Касильяса с пенальти, как судья назначает одинадцатиметровый в ворота напротив!! ВИЛЬЮ сбили!

59 мин. КАСИЛЬЯС!!!!! КАСИЛЬЯС!!!! КАСИЛЬЯС!!!

58 мин. ПЕНАЛЬТИ!!!

56 мин. ТОРРЕС опять не доигрывает матч до конца! Дель Боске меняет его на Фабрегаса.

54 мин. Алонсо, подававший штрафной, умудрился попасть в стенку, которая состояла из одного человека. Завидная точность!

50 мин. В 2002-ом встречались команды на уровне мундиаля и тогда победили испанцы 3:1. Парагвай явно извлёк урок из того поражения. Не оборона, а стена двойная!

47 мин. Испанцы начали тайм всё в той же вялой манере. Катают мяч с право налево по ширине поля. Как бы убаикивают соперника.

Второй тайм начался. С мячом испанцы.

ПЕРЕРЫВ.

44 мин. Парагвай жёстко прессинговал испанцев большую часть первого тайма. Посмотрим хватит ли их до конца игры.

40 мин. Вальдес забивает гол в ворота испанцев. Арбитр зафиксировал ОФФСАЙД! Итог - гол отменён!

35 мин. ОПАСНЕЙШАЯ контратака парагвайцев!! САНТАНА чуточку не дотянулся до мяча, после то ли навеса толи прострела Вальдеса.

33 мин. Если у испанцев пока главный Пике, то у Парагвая это, конечно, Нельсон Вальдес - не могут его сдержать испанские защитники. В одиночку по крайней мере.

29 мин. ХАВИ!!! Поймал на ногу мяч и вторым касаньем пробил с лёту!! Красота!! Жаль что немного не в створ.

25 мин. ВИЛЬЯ!!! Прошёл на фланге атаки 2 защитников и остро прострелил!! Защитник выбил мяч.

21 мин. Какой был момент у Алькараса! Чуть-чуть не хватило защитнику, чтобы замкнуть подачу - никто ему не мешал.

16 мин. Давида Вилью плотно взяли на левом фланге, сколько он ни пытался подать пока в этом матче, все его пасы блокируют. И не только его, сейчас и у Рамоса не вышел навес из-за подставленной вовремя ноги защитника.

13 мин. Кажется, команды поменялись формой. Испанцам приходится прерывать скоростные атаки Парагвая, нарушая правила. Штрафной на половине испанцев, но Морель пробил слишком отчаянно и неточно.

9 мин. Продолжают прессинговать парагвайцы, причем успешно. Прижимают испанцев к воротам, Пике пришлось выбить в аут.

4 мин. Парагвай не особо дает испанцам бегать в атаку, к этому моменту в матче с Португалией испанцы пробили в створ уже дважды.