Джамиль Гасанлы поддержал власть - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Политика

Джамиль Гасанлы поддержал власть - ВИДЕО

10:04 - 18 / 09 / 2013
Джамиль Гасанлы поддержал власть - ВИДЕО

БАКУ, 18 сен – 1NEWS.AZ

Кандидат от оппозиционного Национального совета Джамиль Гасанли сразу же после выдвижения его кандидатуры на участие в президентских выборах в Азербайджане предпочел сменить политический окрас и забыть о том, что еще совсем недавно - в бытность свою депутатом Милли Меджлиса - сам превозносил успехи руководства республики.

Призывая студентов не оставаться равнодушными к критической ситуации, якобы сложившейся в Азербайджане, в том числе в образовательной сфере, псевдооппозиционер (как видно из размещенного ниже видеоролика) почему-то не удосужился вспомнить о диаметрально противоположных заявлениях, озвученных им в стенах парламента страны.

А ведь именно Дж.Гасанли менее чем три года назад, комментируя тему расходования госбюджетных и внебюджетных средств, открыто заявлял, что именно благодаря усилиям руководства Азербайджана в образовательной сфере страны «достигнуты очень большие успехи».

«В республике активно развивается сфера образования, отремонтировано множество школ, обновлено до 40% школьного фонда. Министерство образования проводит верную политику расходования средств госбюджета, поощряя учителей для работы в школах горных селений.

Думается, что данные шаги в итоге приведут к ожидаемому повышению качества образования в средних школах Азербайджана и в целом в образовательной сфере»,  - подчеркивал Джамиль Гасанли.

Р.Абдуллаев, Э.Т. 

Поделиться:
4566

Последние новости

Все новости

1news TV