Надир Гафарзаде устроил скандал в эфире – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Надир Гафарзаде устроил скандал в эфире – ВИДЕО

16:04 - 13 / 01 / 2014
Надир Гафарзаде устроил скандал в эфире – ВИДЕО

БАКУ, 13 янв – 1NEWS.AZ 

Скандал между популярным певцом Надиром Гафарзаде и теологом Эльшадом Мири на передаче «Sizin saat» вызвал большой резонанс в сети.

Объектом резкой критики стало крайне удручающее поведение известного артиста. Надир Гафарзаде не раз перебивал рассказ Эльшада Мири, в ироничной форме комментировал его замечания относительно местного шоу-бизнеса.

Атмосфера в студии накалялась, и дело дошло до того, что известный певец покинул студию. Причиной такого поведения  стала реплика, брошенная в адрес Надира Гафарзаде.

- Сейчас женщины часто обращаются к пластическим хирургам – «надувают» губы, «режут» носы. Зачем менять свою внешность? – заявил Эльшад Мири.  

Надир Гафарзаде решил поддержать теолога и заодно расквитаться с некоторыми врагами по цеху:

- Женщины отдыхают, сегодня мужчин больше! (Интересно, в чей огород он бросил камень – прим. авт.)

- Такие мужчины, как вы прибегают к помощи пластических хирургов! – выпалил не моргнув глазом Эльшад Мири.

Тут певец, посчитав себя оскорбленным, набросился на Эльшада Мири, сказал пару «ласковых» слов и покинул студию. Но авторы передачи вернули популярного ведущего в павильон, и он продолжал сидеть в студии, правда, теперь уже рядом с другим гостем.

Поделиться:
13393

Последние новости

Все новости

1news TV