В Баку раскрыто жестокое убийство сотрудницы Qarant sığorta
Сотрудники прокуратуры и полиции в результате совместных оперативно-следственных мероприятий раскрыли жестокое убийство сотрудницы Qarant sığorta - 31-летней Натаван Тельман гызы Алиевой.
Как сообщил 1news.az руководитель пресс-службы Генеральной прокуратуры Азербайджана Эльдар Султанов, сегодня, 22 июля, был задержан житель Губинского района Тарлан Рахиб оглу Тахиров (1988 года рождения), который на допросе признался в совершении убийства.
Напомним, что труп Н.Алиевой с признаками насильственной смерти был найден 11 июля этого года в ее квартире, расположенной в Насиминском районе Баку.
Сотрудники прокуратуры и полиции по горячим следам установили, что 10 июля Тарлан Тахиров, ранее устанавливавший Н.Алиевой мебель, пришел к ней и нанес ей многочисленные ножевые ранения, от которых женщина скончалась, украл принадлежащие ей золотые украшения и скрылся.
По факту возбуждено уголовное дело по статье 120.2.5 («Умышленное убийство, совершенное из корыстных побуждений»), ведется следствие.