Азербайджанскому бизнесмену выстрелили в голову и утопили его вместе с машиной в Волге - ФОТО
В городе Вольск Саратовской области России продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по факту убийства азербайджанского предпринимателя Адыльхана Алы оглу Сардарова.
Как сообщает 1news.az со ссылкой на российские СМИ, 25 апреля этого года в правоохранительные органы поступила информация об исчезновении бизнесмена, который уехал из своего офиса на автомобиле ВАЗ-2106 и пропал без вести.
18 июля в районе поселка Красный Октябрь на дне Волги обнаружен автомобиль пропавшего предпринимателя, в котором находился труп мужчины.
«Тело опознано родственниками Адыльхана Сардарова. По данным судебно-медицинской экспертизы, причиной смерти мужчины стало пулевое ранение в голову.
В настоящее время проводятся следственные и оперативно-розыскные мероприятия для установления личности преступника, убившего азербайджанского предпринимателя. Следствие по уголовному делу продолжается», - говорится в сообщении правоохранительных органов Саратовской области.
Тимур Рзаев, Г.Р.