Самир Багиров возвращается на сцену: «На карантине произошла переоценка ценностей» - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Самир Багиров возвращается на сцену: «На карантине произошла переоценка ценностей» - ФОТО - ВИДЕО

14:03 - 21 / 08 / 2020
Самир Багиров возвращается на сцену: «На карантине произошла переоценка ценностей» - ФОТО - ВИДЕО

Популярный азербайджанский исполнитель Самир Багиров возвращается на азербайджанскую эстраду после двухлетнего перерыва. 

В 2018 году Самир Багиров был участником международного музыкального фестиваля «Жара», затем принял участие в проекте «Azerbaijan 101», спродюсированным народным артистом Азербайджана Эмином Агаларовым, после чего вновь пропал из виду.  

21 августа С.Багирову исполняется 53 года – в день своего рождения в комментарии 1news.az певец рассказал о том, чем занимался весь этот период, как проходит его время на карантине, и поделился ближайшими планами.  

«В день своего рождения я желаю себе вдохновения, гармонии с самим собой, чего желаю всем и каждому», - рассказывает Самир Багиров, подчеркивая, что получает многочисленные поздравления от друзей и поклонников, которых благодарит за пожелания. 

По словам певца, прошедшие два года он работал над собой:  

«За этот период произошло много чего и еще больше должно было произойти, но наступил карантин, который я считаю не случайным. Он многое дал и даст мне и в целом всем, так как произошла и происходит переоценка ценностей на планете Земля. И если спросить меня, как я провожу время на карантине, скажу, что так же, как и все».  

«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах. Планы были презентовать песню и клип и еще очень много интересного, но карантин смешал все карты. По-любому считаю, что все, что ни делается, все к лучшему», - отмечает С.Багиров, который в день своего 53-летия презентовал отрывок из новой песни «Две любви», полная версия которой будет доступна в скором времени. 

 
 
 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Samir Bagirov - Две Любви Teaser Music @zaurshihbabayev Style/Look @rukha__ Designer @bornakofficial Photo @adigozalow #samirbagirov #двелюбви #comingsoon #2020

Публикация от samirbagirov (@samirbagirov)

«Хочу видеть азербайджанский шоу-бизнес в постпандемический период качественным, – заявляет С.Багиров. – Я не эксперт и не астролог, чтобы говорить о том, каким может стать наш шоу-бизнес после пандемии, но жду перемен. Люди меняются, и эти перемены обязательно скажутся и на музыке, и на шоу-бизнесе. Очень надеюсь, что в лучшую сторону».  

Ко дню рождения и выходу нового сингла Самир Багиров снялся в фотосессии, в которой над стилем и образом артиста работала топовый азербайджанский визажист-имиджмейкер Руха – автор нижеприведенных снимков Вюсал Адыгезалов.

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
7303

Последние новости

Совет руководителей государственных информационных агентств СНГ пройдет в Баку – генсекСегодня, 18:00В эти дни в Баку усилится ветер, пойдут дожди - ВИДЕОСегодня, 17:36Западно-армянский междусобойчик: как бы не доигралисьСегодня, 17:27В летнем расписании AZAL представлено более 50 городов мираСегодня, 17:17В МИД России назвали 102-ю военную базу РФ единственной гарантией суверенитета АрменииСегодня, 17:13Эльман Зейналов признан лучшим продюсером России – ФОТОСегодня, 17:11МИД РФ: Введение безвизового режима Армении с ЕС негативно отразится на ее безопасностиСегодня, 17:06МИД РФ: ЕС и НАТО нет никакого дела до реальных потребностей граждан АрменииСегодня, 17:02На заводе в Сумгайыте погиб рабочийСегодня, 17:00Азербайджан разочарован односторонней позицией США - Хикмет ГаджиевСегодня, 16:55Борец-армянин, представляющий Францию, испугался ехать в Баку на лицензионный турнирСегодня, 16:45Эрдоган планирует визит в СШАСегодня, 16:25Как долго в Баку продлится пыльная погода?Сегодня, 16:20Минздрав организовал в городе Лачин комплексный медицинский осмотр детей и провел просветительскую акцию - ФОТОСегодня, 16:15«Карабах» стал бронзовым призером чемпионата ЭстонииСегодня, 16:10С этой песней Азербайджан мог быть представлен на «Евровидении 2024» - ВИДЕОСегодня, 16:00Организована поездка семей шехидов из Нахчывана в Шушу - ФОТОСегодня, 15:50В Москве состоялось заседание Экономического совета СНГ - ФОТОСегодня, 15:3512 регулярных маршрутов будут курсировать из нового транспортного хаба - ФОТОСегодня, 15:30Депутат: «В мире обсуждают не снижение пенсионного возраста, а его повышение»Сегодня, 15:20
Все новости

1news TV