Фидан Гусейнова презентовала патриотический проект «Vətəndən pay olmayır» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фидан Гусейнова презентовала патриотический проект «Vətəndən pay olmayır» - ВИДЕО

11:39 - 13 / 10 / 2020
Фидан Гусейнова презентовала патриотический проект «Vətəndən pay olmayır» - ВИДЕО

Представительница Азербайджана на международном песенном конкурсе «Детское Евровидение-2018», юная исполнительница Фидан Гусейнова представила патриотический проект.

Ф.Гусейнова перепела одну из известных азербайджанских патриотических песен «Vətəndən pay olmayır» (музыка - Фаика Суджаддинова, слова - Джабира Новруза), которую исполнила вместе с младшими братьями Валехом и Джемалом.

На новую версию песни снят видеоклип, в котором композиция «Vətəndən pay olmayır» в исполнении юных артистов звучит на двух языках – азербайджанском и английском.

Отметим, что Фидан Гусейнова является Президентским стипендиатом, ее имя включено в «Золотую книгу» юных талантов Азербайджана – также она известна читателям 1news.az по дуэтам с Ларой Фабиан и представителем Азербайджана на «Евровидении-2008» Эльнуром Гусейновым.

Читайте по теме:

Десятилетняя Фидан Гусейнова, спевшая дуэтом с Ларой Фабиан, презентовала дебютный клип – ФОТО – ВИДЕО

Лара Фабиан спела с юной азербайджанской певицей мегахит «Je t’aime» – ФОТО - ВИДЕО

«Say Hallelujah»: Эльнур Гусейнов и Фидан Гусейнова призывают к миру во всем мире - ФОТО - ВИДЕО

Феликс Вишневецкий

Поделиться:
3636

Последние новости

Все новости

1news TV