Мурад Ариф: «Самые искренние мероприятия те, на которых немного гостей» | 1news.az | Новости
Lifestyle

Мурад Ариф: «Самые искренние мероприятия те, на которых немного гостей»

Мурад Ариф: «Самые искренние мероприятия те, на которых немного гостей»

Популярный автор и исполнитель Мурад Ариф высказался о решении Кабмина АР о проведении в Азербайджане с 1 июля праздничных мероприятий (свадьбы, помолвки, дни рождения и т.д.)

В принятом Кабмином решении отмечается, что праздничные мероприятия должны быть организованы в соответствии с установленными требованиями – общее количество гостей не должно превышать 150 человек, с правилами проведения мероприятий можно ознакомиться по ссылке.

Комментируя 1news.az решение Кабмина относительно проведения свадебных мероприятий в период пандемии коронавируса, популярный исполнитель и ведущий Мурад Ариф отметил следующее:

«Большинство мероприятий, которые я проводил за эти годы, проходили именно в таком формате, и, имея за плечами 15-летний стаж, скажу, что этот вариант самый лучший. 100-150 гостей, небольшой музыкальный ансамбль, один хорошо поющий исполнитель, один ведущий (если позволяют возможности), один или два звездных певца и в 00:00 все по домам.

Приглашения раздаются исключительно родным и близким людям, хозяин мероприятия уделяет внимание каждому гостю. Чем меньше столов, тем больше внимания кухня уделяет качеству еды. Не болит голова, все знают друг друга, чувствуют себя расслаблено и комфортно. Самые искренние мероприятия те, на которых немного гостей. Чем скромнее мероприятие, тем оно комфортнее и искреннее.

Рад, что пандемия создала подобную традицию. Комфортно и хозяину свадьбы, мероприятие не превращается в базар-вокзал, приглашаются только самые близкие. Что немаловажно - держишь под контролем лишние расходы. Одно дело, когда уделишь внимание 10-15 столам, и совсем другое, когда 70. Это прекрасное предложение, приветствую это решение».

Читайте по теме:

С 1 июля в Азербайджане разрешаются свадьбы и обручения

Свадьбы в Азербайджане будут проходить по следующим правилам – ПОДРОБНОСТИ

Начиная с этой даты на рабочих местах будет требоваться COVID-паспорт

Поделиться:
1069

Последние новости

Заслуженный артист Джаваншир Мамедов похоронен - ФОТО ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:55В Баку горит развлекательный центр - ВИДЕОСегодня, 16:40Джейхун Байрамов принял посла Ирана в связи с завершением его дипмиссииСегодня, 16:35Пассажироперевозки еще одного маршрута переданы BakuBusСегодня, 16:00Flydubai восстановила режим полетов из аэропорта ДубаяСегодня, 15:40Агентство развития медиа призывает СМИ к использованию достоверных источников - ФОТОСегодня, 15:20В Баку пройдут Дни культуры КыргызстанаСегодня, 15:10Министр обороны встретился с руководящим составом Сухопутных войск - ФОТОСегодня, 15:00Завтра в Азербайджане ожидается до 30 градусов теплаСегодня, 14:45Кенийская делегация посетит АзербайджанСегодня, 14:30Незримая победа или Ювелирное искусство азербайджанской дипломатииСегодня, 14:25Никол Пашинян: Российские пограничники покинут посты в Тавушской областиСегодня, 14:15В Баку проходит первый Кардиологический конгресс тюркских государств - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:10Делегация Верховной Рады Украины посетит АзербайджанСегодня, 14:05Находящийся в международном розыске экстрадирован из Казахстана в АзербайджанСегодня, 13:25Премьер-министр Барбадоса: Мы высоко ценим создание тройки президентов СОРСегодня, 13:20Иран не намерен идти на обострение отношений с Израилем - глава МИД ИранаСегодня, 12:50Впервые Армения и Азербайджан решили вопрос за столом переговоров - ПашинянСегодня, 12:20Обнародована повестка очередного заседания Милли МеджлисаСегодня, 12:10Стала известна причина смерти 49-летнего заслуженного артиста - ОБНОВЛЕНОСегодня, 11:50
Все новости

1news TV