Сархан Сархан: «Мы все районские!» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Сархан Сархан: «Мы все районские!» - ВИДЕО

Сархан Сархан: «Мы все районские!» - ВИДЕО

Народный артист Азербайджана Сархан Сархан (Гурбанбеков) высказался по поводу своего ставшего скандальным интервью, в котором заявил о том, что жители районов не знают, что такое концерты и театр, и не способны понять музыку Тофика Кулиева.

Сархан Сархан записал видеообращение, в котором разъяснил свою позицию по этому вопросу – ролик на своей странице в социальной сети Instagram опубликовал заслуженный артист Азербайджана Бахрам Багирзаде.

В видео исполнитель заявляет следующее:

«Сегодня мы все без исключения живем с тем чувством и радостью, которую нам подарила наша армия, наш народ, наш Верховный главнокомандующий. С чувством победы, освобождения наших земель, и это чувство долго будет нас греть, потому что оно нас объединяет, и мы в общем порыве стремимся идти в будущее широкими шагами. И это здорово!

Но, к сожалению, находятся некоторые нерадивые журналисты, которые хотят, видимо, может быть, даже неосознанно, я не думаю, что это специально, но ради секундной, минутной популярности сделать какую-то сенсацию. И поэтому они вырывают из контекста интервью, которое я недавно дал – большое обширное интервью об искусстве, об истоках, об эстраде, какие-то фразы, дают им свою интерпретацию и даже свое название и размещают в интернете.

Это не очень хорошее дело, они вбивают кол, разделяют опять, в то время как мы все должны объединяться. Всегда поддерживал молодых журналистов. Находясь в Москве по причине того, что COVID-19 везде, мне многие звонят, и я никому не отказываю в интервью. Помогаю молодым журналистам, я их направляю где-то, но нельзя вот таким подлым способом делать себе популярность. Все-таки надеюсь, что та журналистка, которая взяла у меня это интервью, у нее не было такой цели. Думаю, она добросовестно сделала свою работу – читал это интервью, оно обширное. Но когда она принесла в редакцию, видимо, кто-то, кто обладает большей властью, решил поместить его под другим заголовком, хотя там было много тем, и сделать сенсацию.

С высоты своего возраста я не злюсь, но хочу, чтобы эти молодые люди остерегались делать подобное, не надо этого делать – это не объединяет нас, а разделяет, будьте внимательны. И в конце я хочу сказать, что я вас всех очень люблю, люблю весь азербайджанский народ, люблю моих бакинцев. И как там писалось «он не любит районских?» Да мы все районские! Что все в городе родились, если так поискать корни наши? Я никогда не разделял, наоборот – объединял. И я очень скучаю. Жду не дождусь возможности прилететь вновь в Баку и встретиться с вами. Всех люблю, будьте счастливы и здоровы».

Читайте по теме:

«Откуда жителям районов знать, что такое театр и концерты?» Сархан Сархан спровоцировал споры своим скандальным высказыванием

Сархан Сархан о скандальном интервью: «Меня хотят сделать врагом народа»

Поделиться:
5825

Последние новости

Погибшая 4-месячная девочка выпала из рук матери – ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:40Деньги не пахнут, или Медиаимперии вступаются за ВарданянаСегодня, 16:35Азербайджанская инвестиционная компания вносит вклад в устойчивое развитие ненефтяного сектораСегодня, 16:30Президент Азербайджана: Мы, как любая страна, должны защищать наше медиа-пространство от внешних негативных воздействийСегодня, 16:25Министр цифрового развития Кыргызской Республики проинформирована о деятельности ASAN xidmətСегодня, 16:20Президент Ильхам Алиев: Азербайджан и впредь будет важным партнером Европы на долгие годыСегодня, 16:15Армения и Италия договорились о военно-техническом сотрудничествеСегодня, 16:10Президент Азербайджана: 6 тысяч бывших переселенцев уже вернулись на свои исконные землиСегодня, 16:06Азербайджан продолжает интегрироваться в международное научно-исследовательское пространство – ФОТОСегодня, 16:04Президент Азербайджана: COР29 не будет ареной противостоянияСегодня, 15:55Фарид Шафиев: Следует укреплять связи между молодежью Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 15:49Олаф Шольц: Нас радуют предварительные договоренности, достигнутые в связи с демаркациейСегодня, 15:45Президент Ильхам Алиев: Мы высоко оцениваем мирные переговоры, идущие между Азербайджаном и АрмениейСегодня, 15:42Президент Ильхам Алиев: Есть очень хорошие возможности для достижения мираСегодня, 15:39Президент: Азербайджан, являющийся поставщиком природного газа, также станет поставщиком зеленой энергии в ЕвропуСегодня, 15:35Президент Ильхам Алиев поблагодарил Германию за поддержку Азербайджана в связи с СОР29Сегодня, 15:33Керим Велиев: Совместный турецко-российский мониторинговый центр достойно справился с поставленными перед ними обязанностями и задачамиСегодня, 15:32Президент Ильхам Алиев: В последнее время германо-азербайджанские отношения переживают период стремительного развитияСегодня, 15:18Председатели комитетов по внешним связям парламентов тюркских государств прибыли в город ХанкендиСегодня, 15:11Состоялась совместная пресс-конференция Президента Азербайджана Ильхама Алиева и Канцлера Германии Олафа Шольца - ФОТОСегодня, 15:06
Все новости

1news TV