Последние съемки в шоу «Голос» Александр Градский провел на носилках – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Последние съемки в шоу «Голос» Александр Градский провел на носилках – ФОТО – ВИДЕО

Последние съемки в шоу «Голос» Александр Градский провел на носилках – ФОТО – ВИДЕО

После ухода Александра Градского из жизни многие обвинили проект «Голос» в том, что эти съемки окончательно подорвали здоровье российского музыкального мэтра.

Согласие стать наставником в шоу певец давал задолго до того, как сначала слег в сентябре с коронавирусом, а потом столкнулся с осложнениями после болезни, но, несмотря на боли в ногах и плохое самочувствие, музыкант, как настоящий профессионал, продолжал выполнять свою работу, так как не хотел никого подводить. Несколько раз 72-летнему певцу было настолько плохо из-за рекордно низкого давления, что приходилось приезжать в павильон прямо на медицинских носилках - в распоряжении российского издания «СтарХит» оказались шокирующие кадры.

«Александра Борисовича привозили на носилках, таких, знаете, медицинских, на колесиках. Перекладывали в кресло, снимали выпуск и снова погружали обратно. Он, конечно, уже еле говорил, но всех успокаивал, да и вообще был настроен оптимистично, мол, к следующим-то выпускам подойдет уже огурчиком», - рассказали «СтарХиту» на съемочной площадке.

Когда Леонид Агутин, так же, как и А.Градский, являющийся наставником в проекте «Голос», спросил его о том, почему тот не может передвигаться самостоятельно, музыкант объяснил: «Сейчас между съемками перерывы были небольшие, я боялся начать заниматься — мало ли, упаду или еще что. Всех подведу. А сейчас будет больше времени на подготовку, поэтому с завтрашнего дня начинаю заниматься, разрабатывать ноги».

Но планам не суждено было сбыться - 26 ноября артиста экстренно госпитализировали с подозрением на инсульт, а через два дня он скончался от инфаркта мозга, так и не придя в сознание.

Съемки последних выпусков, «нокаутов», с участием А.Градского прошли в середине ноября, они выйдут в эфир 3-го и 10 декабря - руководство Первого канала приняло решение довести юбилейный сезон «Голоса» до конца в память об Александре Борисовиче.

Читайте по теме:

Первый канал ответил на вопрос о показе шоу «Голос» после смерти Градского - ФОТО - ВИДЕО - ОБНОВЛЕНО

Названа причина смерти Александра Градского – ВИДЕО

Александр Градский женился незадолго до смерти – ВИДЕО

В Москве простились с композитором Александром Градским – ФОТО – ВИДЕО

Поделиться:
9351

Последние новости

Молодые избиратели могут отвернуться от БайденаСегодня, 15:55Азербайджанская гребчиха завоевала лицензию на Париж-2024Сегодня, 15:20В Баку спасли мужчину, застрявшего в резервуаре с водой - ВИДЕОСегодня, 14:55Министр экономики обсудил партнерство в рамках COP29 с главой ВЭФСегодня, 14:45На границе Турции и Греции построят 811-метровый мостСегодня, 14:30Воздух в Баку прогреется до 30 градусовСегодня, 14:05ВС Турции нейтрализовали 3 террористов PKKСегодня, 13:50Популярный вид на гору Фудзи закроют забором из-за туристов - ФОТОСегодня, 13:35Азербайджан и Саудовская Аравия обсудили возможности совместной деятельности в энергетическом секторе - ФОТОСегодня, 13:25Посол Великобритании в Азербайджане поделился публикацией о Нахчыване - ФОТОСегодня, 13:00Избран новый председатель одной из ведущих партий ТурцииСегодня, 12:40Руководство Минздрава почтило память академика Зарифы Алиевой - ФОТОСегодня, 12:10В Швеции провели акцию с сожжением Корана - ВИДЕОСегодня, 11:40В WhatsApp появится новая функцияСегодня, 11:00В Турции в отделе полиции произошла стрельба, есть жертвы - ВИДЕОСегодня, 10:40В Зангилане обнаружены оружие и боеприпасыСегодня, 10:20В азербайджанской армии состоялось первенство по военизированному кроссу - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 10:00Исполняется 101 год со дня рождения выдающегося офтальмолога, академика Зарифы АлиевойСегодня, 09:45Правительство Португалии отказалось выплачивать репарации за рабствоСегодня, 09:25В Азербайджане пройдет вступительный экзамен в магистратуруСегодня, 09:10
Все новости

1news TV