Неожиданный поворот в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Неожиданный поворот в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО

Неожиданный поворот в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО

На канале ITV продолжается азербайджанская лицензионная адаптация всемирно известного проекта The Voice - Səs Azərbaycan.

Кресла наставников в проекте занимают народные артистки Бриллиант Дадашева и Тунзаля Агаева, победитель международного песенного конкурса «Евровидение-2011» Эльдар Гасымов и популярный автор и исполнитель Мурад Ариф. Шоу вступило в этап вокальных поединков, по правилам которого, каждый наставник разбивает свою команду на дуэты и по результатам исполнения выбирает, кто в данном дуэте останется в проекте, а кто выбывает.

В проекте случился неожиданный поворот – участник команды Т.Агаевой Нофель Асланов заразился COVID-19 и не смог принять участие в вокальном поединке с Сабиной Гулузаде, его место в дуэте заняла сама звездная наставница, решением которой С.Гулузаде перешла в следующий этап программы.

Тунзаля Агаева отметила, что о болезни Н.Асланова стало известно перед стартом съемок, поэтому она не стала менять песню «Could I have this kiss forever» для поединка и сама поддержала С.Гулузаде на сцене – ниже представлено выступление Нофеля Асланова на слепых прослушиваниях; отметим, что исполнитель получал вокальное образование в Милане.

Участники команды Эльдара Гасымова Кямран Мамедов и Ройа Ибрагимова исполнили дуэтом хит «Viranə» из репертуара Jay Meel’а – решением наставника в следующий этап перешел К.Мамедов.

«Визитную карточку» заслуженной артистки Азербайджана Сабины Бабаевой песню «Röya kimi» на поединках спели Фарид Гусейнли и Лала Зейналлы из команды Э.Гасымова, по решению которого в проекте остался Ф.Гусейнли; Л.Зейналлы также продолжит участие в шоу, так как исполнительницу спасла Тунзаля Агаева, приняв ее в свою команду.

Суперхит Эдиса «Martılar» прозвучал в исполнении участников команды Б.Дадашевой Агамехди Мирзоева и Лейлы Сезар – по решению народной артистки в проекте продолжит участие А.Мирзоев.

Миная Гусейнова и Айдан Мамедова из команды Мурада Арифа спели на вокальных поединках мегахит «Chandelier» из репертуара певицы Sia – по решению в проекте осталась М.Гусейнова.

Хит «Nağıllar» из репертуара Бриллиант Дадашевой исполнили участники ее команды Джалал Исаев и Эмиль Тагиев – в следующий этап решением наставницы перешел Э.Тагиев.

Читайте по теме:

Битва голосов: Первые вокальные поединки в шоу Səs Azərbaycan - ВИДЕО

Поделиться:
4138

Последние новости

Азербайджанский парабадминтонист вышел в полуфинал международного турнираСегодня, 23:40Община Западного Азербайджана: Вопиющая дискриминация со стороны стран G7 противоречит принципам защиты прав человекаСегодня, 23:20Саакашвили планирует активно участвовать в предвыборной кампанииСегодня, 23:00Тойво Клаар: ЕС приветствует соглашение о возвращении 4 сел Газахского районаСегодня, 22:40Умер первый сопредседатель Минской группы ОБСЕ от РФСегодня, 22:20Министр энергетики: В этом году в Азербайджане начнется строительство еще 5 солнечно-ветряных станцийСегодня, 22:00Сильный ветер вызвал ряд последствий в Агстафе - ФОТОСегодня, 21:40Аэропорт Дубая ограничил число прибывающих рейсов на 48 часовСегодня, 21:20Объявлены результаты выпускного экзамена по уровню общего среднего образованияСегодня, 21:00Джейхун Байрамов проинформировал посла Алжира о текущей ситуации в регионеСегодня, 20:45Гаити потребовал от Франции миллиардных репарацийСегодня, 20:30Арестован руководитель сайта «Məclis.info»Сегодня, 20:15Синоптики предупредили о грозах и градеСегодня, 20:00Завершилась дипмиссия посла Италии в АзербайджанеСегодня, 19:45Совместный проект Азербайджана и Румынии одобрен со стороны НАТО - ФОТОСегодня, 19:30Состоялся финал программы карьерного развития «Uğur yolu» - ФОТОСегодня, 19:10Награждены победители XIII Республиканского конкурса «Учёные будущего» - ФОТОСегодня, 19:00Генпрокурор Азербайджана избран вице-президентом Международной ассоциации прокуроров - ФОТОСегодня, 18:45Внесены изменения в Устав Агентства по обеспечению качества в образовании - УКАЗСегодня, 18:30МИД: Армения согласилась вернуть 4 оккупированных села Азербайджана - ФОТОСегодня, 18:15
Все новости

1news TV