Телевизионный дебют внебрачной дочери Михаила Саакашвили от звезды «Евровидения» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Телевизионный дебют внебрачной дочери Михаила Саакашвили от звезды «Евровидения» - ВИДЕО

Телевизионный дебют внебрачной дочери Михаила Саакашвили от звезды «Евровидения» - ВИДЕО

31 декабря 2021 года экс-президент Грузии Михаил Саакашвили впервые рассказал о том, что у него есть дочь, в своем предновогоднем обращении к народу из тюрьмы, где ему предстоит провести шесть лет.

В сообщении, размещенном на странице М.Саакашвили в социальной сети Facebook, отмечалось следующее: «Это первый год, когда с телеэкранов со сцены поприветствует нас вместе со своей мамочкой (певицей Софией (Софо) Нижарадзе – прим. ред.) самая маленькая участница новогоднего концерта «Мтавари архи» - Элис Мария Саакашвили. Моя самая любимая девочка, мой самый младший ребенок».

Экс-президент Грузии подчеркнул, что этот Новый год для него особенный не тюремными стенами, а телевизионным дебютом его любимой девочки.

София Нижарадзе – известная грузинская певица, актриса, автор песен; она представляла Грузию на международном песенном конкурсе «Евровидение -2010», где с песней «Shine» заняла 9-е место.

Ниже для просмотра представлен телевизионный дебют дочери М.Саакашвили Элис Марии и новогоднее выступление С.Нижарадзе на грузинском ТВ.

Сама София Нижарадзе на своей странице в социальной сети Facebook представила backstage-кадры со съемочной площадки новогоднего номера с участием дочери от экс-президента Грузии, сопроводив видео комментарием «моя любовь» и изображением в виде сердца.

В настоящее время избранницей Саакашвили является депутат Верховной рады Украины Елизавета Ясько. Об этом широкой общественности стало известно благодаря видео, обнародованном на странице Ясько в Facebook в день ареста Саакашвили, в котором она заявила следующее: «Мы начинаем новую жизнь, новую семью».

Грузинские СМИ отмечают, что развелся ли Саакашвили официально с Сандрой Рулофс, с которой находился в браке много лет, пока неизвестно, подчеркивая, что экс-первая леди Грузии заявила, что обнародованное видео М.Саакашвили с Е.Ясько было для нее неожиданностью. В браке с С.Рулофс у М.Саакашвили двое сыновей – Эдуард (1995 г.р.) и Николоз (2005 г.р.).

Поделиться:
7494

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV