Одинок, но на свидания не ходит: Все, что нужно знать об актере Анаре Халилове - ФОТО - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Одинок, но на свидания не ходит: Все, что нужно знать об актере Анаре Халилове - ФОТО - ВИДЕО

Одинок, но на свидания не ходит: Все, что нужно знать об актере Анаре Халилове - ФОТО - ВИДЕО

Азербайджанский актер Анар Халилов давно покоряет мир российского кино, но настоящая слава пришла к нему после выхода фэнтези сериала «Этерна», премьера которого состоялась сравнительно недавно на «Кинопоиске».

Издание «СтарХит» называет Анара Халилова новым российским секс-символом, напоминая, что во время визита актера в студию программы «Вечерний Ургант» зал буквально сошел с ума, а кто-то из его фанаток даже кинул ему нижнее белье – ниже представлены интересные факты из прошлого актера, а также его планы на будущее.

С детства выступал в цирке

Анару Халилову 27 лет, он родился в Азербайджане, а затем переехал с семьей в Россию. Ходил в художественную школу, занимался бальными танцами и даже выступал в цирке. «У моей крестной был свой цирк, я занимался в нем с трех до пятнадцати лет. Ходил на руках, прыгал сальто. Была даже клоунада», — рассказывал Анар, который свои способности продемонстрировал на шоу «Вечерний Ургант», где без проблем сделал стойку на руках прямо на столе у Ивана Урганта.

Ученик Людмилы Максаковой и Валентины Николаенко

Анар учился в театральном институте имени Бориса Щукина. Он поступил в мастерскую Валентины Николаенко, но за время учебы обрел еще одного наставника - актрису Людмилу Максакову. Она сразу разглядела талант артиста и даже поставила отрывок спектакля «Преступление и наказание» с А.Халиловым в роли Раскольникова.

Обожает рисковать

Актер любит соревнования, ему нравится побеждать – по его словам, в момент спора внутри у него загорается огонь, сразу хочется быть первым. Когда Анару было 14 лет, он поспорил с друзьями, что пройдет по металлической опоре на высоте шесть метров как по канату. Тогда с заданием он справился, но сейчас артист не уверен, что решился бы на такое еще раз.

Редко ходит на свидания

После выхода фильма «Этерна» А.Халилов превратился в секс-символа. Разумеется, поклонников интересует, с кем встречается артист. Как выяснилось, сейчас Анар жертвует личной жизнью ради работы. Он так поглощен профессией, что редко соглашается на свидания. А когда встречает понравившуюся ему девушку, сильно волнуется.

«Однажды в Париже мне понравилась девушка, я пошел с ней познакомиться. И вдруг понял, что совершенно не знаю английский язык. Распереживался так, что смог сказать только: «Извините, мне надо идти». И ушел. Ужас, я был весь красный как помидор», - делится актер воспоминаниями.

Чаще всего можно встретить в кинотеатре

Кинотеатр - любимое место артиста после сцены. «Звезда» на Курской, «Художественный», «Иллюзион», «Пионер», «Октябрь» - актер ходит в кино четыре раза в неделю! Кстати А.Халилов обожает фэнтези, особенно «Гарри Поттера».

Прыгал сальто вслепую

В проектах Анар часто вспоминает про акробатическое прошлое. В учебном театре он играл в спектакле «Свободные бабочки». Там была сцена, где актеру приходилось крутиться, ходить на руках, прыгать. «На зрителей это производило большое впечатление. В конце я прыгал сальто. Очень запоминающаяся сцена, потому что мне трудно было правильно приземлиться. Но получалось», - вспоминает Анар.

Любимые города

В свободное время артист много путешествует. Его любимые города - Париж, Лиссабон и Мадрид. Возможно, этот список пополнится Нью-Йорком, куда актер мечтает поехать в будущем.

Немного о характере

Анар Халилов признается, что он жутко темпераментный. Может вспылить, разозлиться в одночасье, а потом переживать из-за такой эмоциональной реакции. Ведь сам по себе он добрый, отзывчивый и чуткий.

Читайте по теме:

Анар Халилов рассказал в «Вечернем Урганте» о цирковом прошлом и съемках в российском фэнтези - ВИДЕО

Фото: Instagram by @anarprostosuper

Поделиться:
3561

Последние новости

Кусок камня от Агдамской Джума-мечети, переданный великому лидеру Гейдару Алиеву 24 года назад, возвращен на место - ВИДЕОСегодня, 19:00В Баку впервые устанавливаются велосипедные светофоры - ФОТОСегодня, 18:40Председатель Милли Меджлиса встретилась с участниками заседания председателей комитетов по внешним связям парламентов тюркских государствСегодня, 18:30На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 20 пограничных столбовСегодня, 18:15Президент Ильхам Алиев подарил Садыру Жапарову карабахского скакунаСегодня, 17:56Азербайджанский дзюдоист в финале ЕВРО – ОБНОВЛЯЕТСЯСегодня, 17:30У Индии хорошие отношения с Иреваном и Баку, но важен и оборонный экспорт - МИДСегодня, 17:24Какой будет сцена «Евровидения 2024», где выступят Fahree и Илькин Довлатов? – ФОТОСегодня, 17:05Ильхам Алиев и Мехрибан Алиева отправили венок на церемонию похорон Эльмиры Сулеймановой – ФОТОСегодня, 17:00Завершился государственный визит Президента Кыргызстана Садыра Жапарова в Азербайджан - ФОТОСегодня, 16:56Спикер парламента Армении назвал протестующих тавушцев пустословами и лузерамиСегодня, 16:55Ильхам Алиев пригласил Шарля Мишеля на СОР29Сегодня, 16:52Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12
Все новости

1news TV