Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Что посмотреть в кино? Главные премьеры этой недели в Азербайджане – ФОТО – ВИДЕО

Представляем читателям 1news.az подборку киноновинок, поступающих в азербайджанский прокат на этой неделе.

Каждый четверг азербайджанские киноманы ждут с большим нетерпением, ведь именно в этот день в кинопрокат поступают долгожданные новинки - какие премьеры можно увидеть в столичных кинотеатрах с сегодняшнего дня, вы узнаете из нижеприведенного материала, в котором представлены аннотации фильмов, трейлеры и расписание киносеансов.

«Затерянный город»

Жанр – комедия, приключения, мелодрама, боевик (США)

Режиссеры – Аарон Ни, Адам Ни; в главных ролях - Сандра Буллок, Ченнинг Татум, Дэниэл Рэдклифф, Да’Вин Джой Рэндольф, Оскар Нуньес, Брэд Питт

Рейтинги - IMDb: 6,6/10; Rotten Tomatoes: 6,3/10 (76%).

Расписание сеансов - Park Cinema, CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Блистательная затворница Лоретта Сейдж пишет популярные любовно-приключенческие романы. События в них непременно разворачиваются в экзотических местах, а главный герой - красавчик и мечта героинь Дэш, которого в жизни воплощает модель с обложки Алан. Во время турне-презентации нового бестселлера Лоретту похищает эксцентричный миллиардер, уверенный, что она сможет привести его к сокровищам древнего затерянного города из ее последней книги. Алан решает доказать, что может быть героем в реальной жизни, а не только на страницах книг, и отправляется Лоретте на выручку. Так странная парочка ввязывается в эпичное приключение в самом сердце джунглей и должна действовать сообща, если хочет пережить дикие испытания и найти сокровище, пока оно не затерялось навсегда.

«9 жизней»

Жанр – триллер (США)

Режиссер - Джиджи Гастон; в главных ролях - Лина Хиди, Дин Скотт Васкес, Сэм Уортингтон, Кэм Жиганде, Барбара Херши

Расписание сеансов - Park Cinema, CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Бывшая танцовщица решает изменить свою судьбу и во что бы то ни стало спасти мальчика по соседству, жизни которого угрожает мафия в лице ее бывшего возлюбленного.

«Kendinden kaçak»

Жанр – комедия, приключения (Турция)

Режиссер – Левент Тюркан, в главных ролях - Атакан Озурт, Билал Ханчи, Фатих Ясин

Рейтинги - IMDb: 6,7/10

Расписание сеансов - CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

В приключенческой комедии рассказывается история оказавшихся арестованными друзей, которым предстоит доказать свою невиновность.

«Золушка и тайна волшебного камня»

Жанр – мультфильм (США)

Режиссер - Элис Блехарт; в главных ролях Джери Кортни-Остейн, Эшли Борнансин, Тони Аццолино

Рейтинги - IMDb: 4/10

Расписание сеансов - Park Cinema, CinemaPlus, Киноцентр «Низами»

Не каждой принцессе нужен защитник: некоторые из них способны сами за себя постоять и, более того, выручить близких из беды. На принца Алекса наложено проклятье, превратившее его в мышь. Золушке предстоит освободить его от злых чар и отправится в незабываемое путешествие вместе со своими обаятельными друзьями.

«Римская принцесса»

Жанр – мультфильм (Иран)

Режиссер – Хади Мухаммади

Рейтинги - IMDb: 6,6/10

Расписание сеансов - Park Cinema

«Римская принцесса» ­- это анимационный фильм, рассказывающий о взлетах и падениях христианской принцессы Малики.

Читайте по теме:

Голливудские студии отменяют кинопрокат в России: Как это скажется на Азербайджане?

Киностудии отменили прокат в РФ: На каком языке будут показываться фильмы в Азербайджане? - ВИДЕО

Еще одна кинокомпания приостанавливает прокат фильмов на территории РФ – ВИДЕО

Поделиться:
1156

Последние новости

Торнадо вызвал масштабные разрушения в американском городе Салфер - ВИДЕОСегодня, 11:00Азербайджанские пограничники предотвратили контрабанду наркотиков из Ирана - ФОТОСегодня, 10:55Установлены личности 64 шехидов времен Первой Карабахской войныСегодня, 10:53Возросло число граждан Азербайджана, пропавших без вести в результате армянской агрессииСегодня, 10:47Обнаженная девушка спрыгнула с моста в Петербурге, убегая от полицейских – ВИДЕОСегодня, 10:43В ВС Азербайджана определился лучший снайпер - ВИДЕОСегодня, 10:42Стас Михайлов об азербайджанских корнях: «Мои дедушка и папа родом из Шамахи» - ВИДЕОСегодня, 10:41В город Физули отправлена очередная группа переселенцев - ФОТОСегодня, 10:39В Турции взяты под стражу до 200 сторонников террористических организаций и членов ОПГСегодня, 10:36Шахрияр Мамедъяров стал чемпионом ГерманииСегодня, 10:28Президент Ильхам Алиев принял председателя Китайского народного общества дружбы с заграницейСегодня, 10:26Парламент Грузии усиливает меры безопасности из-за закона об «иноагентах»Сегодня, 10:25Алмаз Алескерова испекла шекербуру для Андрея Малахова - ВИДЕОСегодня, 10:15Протесты в Тбилиси: В стычках с полицией пострадала журналистка и задержан экс-госминистр Грузии - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:57В России напали на полицейских, есть убитые и раненыеСегодня, 09:56«Сумгайыт» продолжает удивлять, а «Габала» официально стала последней – ВИДЕОСегодня, 09:50Клуб FOMO BAKU вошел в список 100 лучших клубов мира! – ФОТО - ВИДЕОСегодня, 09:35В Эгейском море произошло землетрясениеСегодня, 09:22Ульвия Фаталиева в шаге от победы на ЕвроСегодня, 09:21На дорогах Баку образовались заторы и пробки - ФОТОСегодня, 09:20
Все новости

1news TV