Айсель Шукюрова подала жалобу на владельца клуба «Location»: «Он сказал мне «жалуйся, куда хочешь…» - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Айсель Шукюрова подала жалобу на владельца клуба «Location»: «Он сказал мне «жалуйся, куда хочешь…» - ВИДЕО

Айсель Шукюрова подала жалобу на владельца клуба «Location»: «Он сказал мне «жалуйся, куда хочешь…» - ВИДЕО

3 апреля в центре Баку в ночном клубе «Location», расположенном на улице Тарлана Алиярбекова в Сабаильском районе, произошел взрыв.

В результате погиб один человек, еще 37 получили ранения, трое из них затем скончались в больницах - также были повреждены 14 автомобилей, 1 квартира и 2 нежилых помещения.

Среди находившихся в клубе в момент взрыва людей была блогер Айсель Шукюрова, получившая ожоги четвертой степени, которая намерена получить компенсацию за произошедшее от владельцев «Location».

А.Шукюрова отмечает, что долгое время хотела заговорить на эту тему, но молчала: «В результате взрыва я получила сильные ожоги, особенно были обожжены ноги – я долгое время проходила лечение в одной из частных клиник. При этом владелец клуба Эльшан не оплатил нанесенный мне ущерб – ни за то, что пострадала при взрыве, ни за потерянные телефоны, ни за лечение».

Блогер отмечает, что компенсация не выплачена не только ей, но и другим подавшим жалобы пострадавшим: «Они не дают деньги никому. Обманув меня, попросили отсрочку на 15 дней, а уже прошел с того момента месяц. Подала жалобы в соответствующие инстанции. Владелец открыто сказал мне «жалуйся, куда хочешь», они не хотят компенсировать нанесенный мне вред и ущерб».

В размещенном на своей странице в социальной сети Instagram видео А.Шукюрова показала, какие ожоги она получила при взрыве в клубе.

Читайте по теме:

Взрыв в центре Баку и злорадство в соцсетях: «Горите в аду, грешники! Так вам и надо» - ФОТО - ВИДЕО

Поделиться:
2417

Последние новости

Состоялся совместный обед президентов Азербайджана и КыргызстанаСегодня, 16:49Эльмира Сулейманова похоронена на II Аллее почетного захоронения - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:42У Александра Маслякова диагностирована неоперабельная опухольСегодня, 16:21Анкара отвергает резолюцию парламента Чили по 1915 годуСегодня, 16:08В Баку известная школа закрывается на капитальный ремонтСегодня, 15:29Euronews показал обширный видеоматериал об экологических проектах Бакинского порта - ВИДЕОСегодня, 15:20Президенты Азербайджана и Кыргызстана приняли участие в церемонии закладки фундамента средней школы села Хыдырлы Агдамского района - ФОТОСегодня, 15:14Запад стремится дестабилизировать обстановку на Южном Кавказе - ЗахароваСегодня, 15:12В Ходжалы обнаружено еще одно массовое захоронение - ФОТОСегодня, 15:11Миссия ЕС в Армении призвана вести шпионскую деятельность, заявляют в МИД РФСегодня, 15:10Мухтар Бабаев: Финансирование борьбы с изменением климата - одна из самых сложных тем климатической дипломатииСегодня, 15:08В разных областях Армении проходят акции протеста против делимитации границыСегодня, 15:07ФБА сертифицировала детских тренеровСегодня, 15:06М.Захарова: Трехсторонние договоренности лидеров РФ, Азербайджана и Армении сохраняют свою актуальностьСегодня, 15:04Эрдоган: Турция ожидает от Германии большей поддержки в вопросах борьбы с терроризмомСегодня, 15:02Суд признал Настю Ивлееву виновной в дискредитации ВС РФСегодня, 14:59Кыргызский парламентарий: Связи между тюркскими государствами активизируютсяСегодня, 14:58Посольство России в Анкаре направило ноту в МИД ТурцииСегодня, 14:55Дилором Фавзиева: Встреча в Баку является ярким примером нашего единства и дружбыСегодня, 14:50Ильхам Алиев: Потенциально Армения также может быть получателем азербайджанского газаСегодня, 14:48
Все новости

1news TV