Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Израиль - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Израиль - ВИДЕО

Алла Пугачева и Максим Галкин покинули Израиль - ВИДЕО

С начала военных действий в Украине примадонна российской эстрады Алла Пугачева с супругом, юмористом Максимом Галкиным и детьми переехала в Израиль, который знаменитая семья покинула на днях.

М.Галкин и А.Пугачева переехали в Латвию, о чем юморист сообщил в Instagram Stories, показав многомиллионной аудитории подписчиков юрмальский закат и звездную супругу с друзьями.

Отметим, что ранее Максим Галкин анонсировал тур по Балтике, в который войдет и выступление в Юрмале, где проживает одна из ближайших подруг Аллы Пугачевой - народная артистка Латвии Лайма Вайкуле.

Российские СМИ сообщают, что переезд из Израиля в Латвию связан и с тем, что А.Пугачева плохо переносит жару, а юрмальский климат ей идеально подходит – напомним, что во время выступления примадонны на фестивале «Жара» ей стало плохо из-за жарких погодных условий.

Читайте по теме:

Алла Пугачева: «Да, я старею, уже ложишься и думаешь, проснешься ли…» - ФОТО - ВИДЕО

Алла Пугачева впервые прокомментировала слухи об эмиграции из России - ВИДЕО

С бокалом красного вина: Алла Пугачева показала кадры семейного застолья в Израиле - ВИДЕО

Поделиться:
3529

Последние новости

Все новости

1news TV