Фаик Агаев упрекнул коллег в неискренности по отношению к Рагиму Рагимли - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Фаик Агаев упрекнул коллег в неискренности по отношению к Рагиму Рагимли - ВИДЕО

First News Media11:32 - 07 / 10 / 2022
Фаик Агаев упрекнул коллег в неискренности по отношению к Рагиму Рагимли - ВИДЕО

30 сентября ушел из жизни популярный азербайджанский эстрадный исполнитель Рагим Рагимли, причиной смерти которого стала острая легочная и сердечная недостаточность.

Очередной эфир выходящего на Xəzər TV вечернего шоу «Xəzər Axşamı» был посвящен памяти Р.Рагимли – гостями программы стали его друзья и коллеги, в числе которых был и народный артист Азербайджана Фаик Агаев.

«Я видел Рагима Рагимли в последний раз где-то за месяц-полтора до его смерти – он уже тогда был тяжело болен. Я поинтересовался, проходит ли он лечение, на что получил ответ «да, все будет хорошо». Он скрывал болезнь от всех», - вспоминает народный артист, отмечая, что новость о смерти певца ему подтвердил исполнитель Nadir Nağd Pul.

«Не знаю, к месту ли это говорить, но я увидел у него на похоронах людей, которые в свое время делали ему зло, но вели себя так, будто у них разбито сердце. Они могут обмануть зрителей, но те, кто знал Рагима близко, знают кто есть кто на самом деле», - рассказывает Ф.Агаев.

По словам Ф.Агаева, Р.Рагимли планировал большое возвращение на сцену, для чего подготовил 7 новых песен, которые артист предложил перепеть коллегам, чтобы память о нем жила в его музыке.

Читайте по теме:

Похоронен певец Рагим Рагимли – ФОТО

Стало известно о болезни, которую скрывал Рагим Рагимли

TƏBİB о смерти Рагима Рагимли: «У певца было два тяжелых заболевания…»

Каким мы запомним Рагима Рагимли… - ВИДЕО

Айгюн Кязимова о Рагиме Рагимли: «Я потеряла самого близкого друга в шоу-бизнесе…» - ВИДЕО

Ройа: «Я хотела проститься с Рагимом Рагимли наедине…» - ФОТО

Поделиться:
2126

Последние новости

Омбудсмен Сабина Алиева встретилась в Ханкенди с жителями армянского происхожденияСегодня, 13:43Погода на пятницу: В Баку до 17° теплаСегодня, 13:18Пашинян заявил Шахраманяну: Иреван не признает «правительство в изгнании»Сегодня, 13:07Эмин Агаларов: «Окончательного решения по восстановлению Crocus City Hall пока нет» - ВИДЕОСегодня, 12:58Уволен гендиректор ПО «Азнефть»Сегодня, 12:56Почему грузины смогли, а мы нет, или О чем стоит задуматься новому руководству АФФА? – ВИДЕОСегодня, 12:32NEQSOL Holding запускает сотрудничество с Udemy BusinessСегодня, 12:30Центральный банк Азербайджана снизил учетную ставкуСегодня, 12:14Глава СГБ АР: Франция серьезно обеспокоена условиями, сложившимися для подписания мирного договора с АрмениейСегодня, 12:01Стали известны полуфиналисты Кубка Азербайджана по баскетболуСегодня, 11:58Община Западного Азербайджана распространила заявлениеСегодня, 11:50СГБ АР: В ближайшее время обнародуют имена еще 73 человек, останки которых найдены в массовых захоронениях в КарабахеСегодня, 11:23Продлен период импорта из России продукции со стикерами на азербайджанском языкеСегодня, 11:21Али Нагиев: Франция подстрекает Армению к очередной войнеСегодня, 11:13Организована поездка 27 членов семей шехидов из Нахчывана в ШушуСегодня, 11:08В 2023 году СГБ Азербайджана провела предварительное расследование по 340 уголовным деламСегодня, 10:57СГБ АР: В госбюджет возвращено более 175 млн манатов, полученных преступным путемСегодня, 10:55На страже родного Азербайджана: отмечается 105 лет со дня создания органов нацбезопасностиСегодня, 10:53Перед Бакинским олимпийским стадионом произошло тяжелое ДТП – ВИДЕОСегодня, 10:34В Лянкяране произошла цепная авария: Погибли отец и сынСегодня, 10:17
Все новости

1news TV