«Миссис Аффлек»: Джей Ло о том, почему взяла фамилию мужа - ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Миссис Аффлек»: Джей Ло о том, почему взяла фамилию мужа - ФОТО

«Миссис Аффлек»: Джей Ло о том, почему взяла фамилию мужа - ФОТО

Суперзвезда мирового шоу-бизнеса, певица и актриса Дженнифер Лопес стала главной героиней декабрьского номера американского Vogue, в интервью которому рассказала о личной жизни и не только.

Напомним, что в августе Джей Ло и Бен Аффлек сыграли роскошную свадьбу, после которой певица взяла себе фамилия мужа, став миссис Аффлек.

«Люди по-прежнему будут называть меня Дженнифер Лопес. Но мое официальное имя - миссис Аффлек, потому что мы теперь единое целое. Мы - муж и жена, и я горжусь этим. Я не думаю, что в этом есть проблема. Это романтично. Это по-прежнему несет в себе традиции и романтику, и, может быть, я именно такая женщина, которой это нравится», - рассказывает Джей Ло в интервью Vogue, подчеркивая, что вопреки современным трендам не хотела бы, чтобы муж брал ее фамилию, так как она считает подобное нетрадиционным и неромантичным.

Джей Ло признается, что ее первый роман с Беном Аффлеком в начале нулевых стал для нее настоящим уроком (напомним, что пара воссоединилась в 2021 году спустя 17 лет после расставания – прим. ред.): «Мы были так молоды и так влюблены в то время, все было очень беззаботно: без детей, без привязанностей. И мы просто жили своей жизнью, были счастливы и жили моментом. Не было ощущения, что нам нужно прятаться от кого-либо или быть очень осторожными. Мы были открыты, и оказалось, что это может ранить. Было много всего, люди не хотели, чтобы мы были вместе, люди думали, что я не тот человек, который ему подходит».

Отношения с Аффлеком певица называет настоящей любовью: «Я никогда не скрывала тот факт, что для меня это была настоящая любовь. Все мои близкие знают, что он был очень, очень особенным человеком в моей жизни. Когда мы воссоединились, эти чувства во мне все еще были очень реальными».

О воссоединении в декабрьском номере американского Vogue рассказал и Бен Аффлек, шутя благодаря Джей Ло за то, что она терпит его пение в душе, и подчеркивая, что для него самое главное, что за эти годы Дженнифер осталась такой, какой он ее когда-то полюбил: «В ее сердце есть что-то изначально волшебно доброе и полное любви. Она осталась такой, какой была 20 лет назад. Может быть, она видит все изменения, через которые она прошла, тогда как я вижу кого-то, кто сохранил в себе то, что всегда делало ее самой невероятной для меня - сердце с безграничной любовью. Она - мое представление о том, каким человеком я хочу быть».

Поделиться:
2039

Последние новости

Песков: пока идет следствие, рано говорить о восстановлении «Крокуса»Сегодня, 19:00В Азербайджане зачитан приговор мужчине, убившему своего отца - брата главы ИВСегодня, 18:45В Мингячевире произошел пожар в общежитии: жильцы эвакуированы – ВИДЕОСегодня, 18:30Армянская арифметика с побочным эффектом, или Где 100 тыс., там и 150 тыс.Сегодня, 18:15Президент ЮАР поздравил Президента Ильхама АлиеваСегодня, 18:05Эрдоган: Шаги Турции по Карабаху наталкивались на противодействие глобальных силСегодня, 17:40Дипломированных специалистов, желающих получить профессиональное образование, стало большеСегодня, 17:36В Азербайджане такси будут оснащены видеокамерами, автомобили должны соответствовать «Евро-5»Сегодня, 17:35Такси в Азербайджане должны будут иметь POS-терминалСегодня, 17:30Эти автомобили не смогут использоваться в качестве таксиСегодня, 17:19HammAli & Navai исполнили песни Муслима Магомаева в память о жертвах теракта в Crocus City HallСегодня, 17:15В Азербайджане такси будут белого и красного цветаСегодня, 17:12В Баку спасли 6-месячного младенца, проглотившего накладной ноготь сестрыСегодня, 17:06Банк АВВ также обновил филиал в АгдашеСегодня, 17:00«Gorgeous & beautiful!»: Реакции пользователей соцсетей на песню «Özünlə apar» - ВИДЕОСегодня, 16:55В праздничные дни в ДТП погибли 7 человекСегодня, 16:35Кино на неделю: Эпическое возвращение Годзиллы и Конга - ФОТО - ВИДЕОСегодня, 16:15Газах: Граница отчаянияСегодня, 16:05Юные азербайджанские баскетболистки одержали 14 побед в ТурцииСегодня, 15:55Директор школы, в которой родила одиннадцатиклассница, освобождена от занимаемой должностиСегодня, 15:45
Все новости

1news TV