Navai вспомнил о скандальном видео о Баку: «Больше не хочу ничего доказывать…» – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Navai вспомнил о скандальном видео о Баку: «Больше не хочу ничего доказывать…» – ФОТО

Navai вспомнил о скандальном видео о Баку: «Больше не хочу ничего доказывать…» – ФОТО

Участник рэп-дуэта «HammAli & Navai» Наваи Бакиров ответил в социальной сети на вопрос о том, почему не выступает с концертом в азербайджанской столице.

Отвечая на вопрос, музыкант отметил «потому что вы слушаете своего амекдар артиста, который заварил кашу, чтобы прохайпиться» и подчеркивает следующее: «Он знал и мой номер и общался со мной. И знал, что я поддерживаю всегда свой народ. У меня есть все доказательства для того, чтобы уничтожить миф обо мне и сделать одного нелюдя балаболом. Всего лишь одно интервью на азербайджанском и все».

Наваи Бакиров подчеркивает, что больше ничего не хочет доказывать: «Вы поверили типу, который в камуфляжном Valentino в Баку стоял и говорил про патриотизм. В то время, когда мы отправляли туда очень много помощи, и я уже не говорю о своих братьях, половина из которых, слава Богу, остались хотя бы инвалидами».

Солист «HammAli & Navai» заявляет, что всем не объяснить, что у дуэта 5 миллиардов стримов и весь мир знает, что они являются азербайджанцами: «Всем не объяснить, но чувак плохо поет и на фестивале «Жара» ему не место, а на дуэт с нами – тем более. Поэтому концертов в Баку не ожидается, как и песни на азербайджанском. Я никогда не позволял говорить мне гадости, но из-за него я это выслушиваю безвозмездно уже 2 года».

В ответе на вопрос артист также затронул тему скандального видео, в котором озвучил оскорбительное высказывание, сделанное им в адрес Баку (напомним, что певец извинился за сказанное – прим. ред.): «На том видосе я реально пел про стрипуху и видос этот до инцидента уже два месяца был в сети и в моих фан-аккаунтах и вообще во всей инсте. Все смотрели угорали над тем, что я единственный, кто смешно ругается на азербайджанском языке, кроме меня покажите кого-нибудь известного на весь мир, кто также угорает на нашем языке и не стесняется».

«Но вопрос в другом, – продолжает музыкант, – просто кем надо быть, чтобы взять этот видос, заказать неправильную трактовку в желтой прессе и перекрутить это так, как будто я это сказал про место, где у меня самого половина родственников живет».

Также Н.Бакиров отметил, что он в России научил всех знаменитых азербайджанцев держаться вместе, подчеркивая следующее: «И вас научу. Мира всем и любви. Не судите человека, не узнав».

Участник рэп-дуэта «HammAli & Navai» не назвал имени человека, которому выказал свои претензии в Stories – отметим, что после скандального видео заслуженный артист Азербайджана Хайям Нисанов назвал Наваи Бакирова изменником Родины, призвав ограничить его въезд в Азербайджан.

Также напомним, что в период 44-дневной Отечественной войны Х.Нисанов пристыдил популярных в РФ артистов азербайджанского происхождения, в числе которых был и Navai, за молчание в социальных сетях о происходящем на Родине.

Поделиться:
6677

Последние новости

Баку занял третье место в рейтинге городов по прямым иностранным инвестициям за 2023 годСегодня, 17:11Дорожная полиция призвала водителей в Кюрдамире соблюдать экологические нормы - ФОТОСегодня, 17:03Двух игроков АПЛ арестовали по подозрению в изнасилованииСегодня, 16:25Айхан Гаджизаде о вкладе Азербайджана в мир, безопасность и процветаниеСегодня, 16:17Глава МИД Гамбии носит галстук с принтом харыбюльбюльСегодня, 16:08Как Минобрнауки регулирует свою работу с научными учреждениями?Сегодня, 16:04Эрдоган обратился к армянскому патриархуСегодня, 15:38Специальная акция «Добро пожаловать» для новых клиентов Birbank BiznesСегодня, 15:35В мае в Шуше появятся электробусыСегодня, 15:07К 2026 году планируется построить три города, 29 сел и поселков в Восточно-Зангерзурской зонеСегодня, 15:03Президент Кыргызстана о строительстве школы в Агдамском районеСегодня, 15:00Айдын Керимов: Возвращение жителей в Шушу начнется в следующем месяцеСегодня, 14:56Садыр Жапаров: Совместная декларация закрепляет установившийся на практике более глубокий характер стратегических отношений между Азербайджаном и КыргызстаномСегодня, 14:52«Сабах» приглашает болельщиков на игру и предлагает ценные подаркиСегодня, 14:50Ильхам Алиев и Садыр Жапаров вместе отправятся в Физулинский и Агдамский районыСегодня, 14:47Кыргызстан станет третьей страной, участвующей в строительстве школ в КарабахеСегодня, 14:46Президент: Уставной фонд Азербайджано-кыргызского фонда развития увеличен в 4 раза – до 100 миллионов долларовСегодня, 14:44Решающий матч регулярного сезона АБЛСегодня, 14:40Президент Ильхам Алиев: Торговый оборот между Азербайджаном и Кыргызстаном имеет тенденцию к наращиваниюСегодня, 14:39Петер Сийярто отбыл в АзербайджанСегодня, 14:38
Все новости

1news TV