«Жизнь похожа на ад»: Модель Dior преследует экс-возлюбленный, угрожающий и применявший насилие – ФОТО | 1news.az | Новости
Lifestyle

«Жизнь похожа на ад»: Модель Dior преследует экс-возлюбленный, угрожающий и применявший насилие – ФОТО

«Жизнь похожа на ад»: Модель Dior преследует экс-возлюбленный, угрожающий и применявший насилие – ФОТО

Одну из самых востребованных на Западе российских моделей 21-летнюю Софию Мартынову пятый месяц преследует бывший парень, взломавший её соцсети и сливший интимные фотографии девушки на OnlyFans и Pornhub.

О преследовании со стороны бывшего парня – 22-летнего блогера Данилы Филиппова - модель рассказала телеграм-каналу Ксении Собчак «Кровавая барыня», отметив, что 4 месяца отношений были для нее «эмоциональными качелями» - он ревновал ее, обвинял в изменах.

В январе стало хуже - парень стал угрожать, применять насилие (до синяков) и настаивать на прохождении детектора лжи, таким образом требуя от С.Мартыновой доказать ему свою верность.

В итоге модель порвала с Д.Филипповым и перестала с ним общаться, однако в феврале он нашел ее адрес, подстерег на улице и силой забрал телефон, после чего взломал Instagram и слил интимные фото и видео девушки на сайты OnlyFans и Pornhub, ссылки на которые разослал её подписчикам и знакомым, а заодно написал письма модельным агентствам с предложением услуг личного характера от её лица.

Позже Д.Филиппов взломал WhatsApp мамы модели, чтобы разослать личные фото её дочери по друзьям и знакомым – молодой человек называет это кармой за измену в их отношениях, хотя модель измену отрицает.

«То, что он делает с моей жизнью, он уже проделывал со многими: блокировал соцсети. Он угрожает расправой. Как мне спокойно реагировать, после того, сколько боли он принес мне и моей семье? Я не сделала ему ничего плохого», - заявляет модель, отмечая, что, вернувшись в РФ, она подаст в суд на бывшего возлюбленного.

«Все это время его цель — вынудить меня согласиться на детектор лжи, чтобы доказать, что я ему не изменяла. Моя жизнь похожа на ад, теперь я страдаю и боюсь за своих близких, а он развлекается и чувствует власть, когда издевается над девушками», - продолжает С.Мартынова.

Отмечается, что с девушкой связались и другие пострадавшие от действий Д.Филиппова.

Российская модель дважды была лицом рекламной кампании Marc Jacobs, а на свои показы ее зовут такие модные гиганты как Chanel и Dior, Celine и Valentino – в 2020 году София Мартынова стала лицом парфюма Dior.

Напомним, что схожая ситуация произошла с обладательницей титула «Мисс Азербайджана 2017» моделью Рази Алиевой, подвергшейся жестокому избиению со стороны экс-возлюбленного, который заключен под стражу сроком на четыре месяца.

Читайте по теме:

Рази Алиева: Зия пытался сбросить меня с 13-го этажа, душил до потери сознания - ФОТО

«Избили – сама виновата!» По следам скандальной истории Рази Алиевой и Зии Гусейнзаде

Выбиты стекла и помят кузов: Люксовый автомобиль Рази Алиевой пришел в негодность – ФОТО

Сколько лет грозит Зие Гусейнзаде, избившему модель Рази Алиеву?

Поделиться:
3655

Последние новости

Во Франции опасаются терактовСегодня, 15:10Нобелевский лауреат назначен советником ректора UNECСегодня, 14:55СМИ: в Таджикистане задержали девять человек из-за связей с терактом в «Крокусе»Сегодня, 14:45Предложение от депутата: «Нужно купить вертолеты скорой медицинской помощи»Сегодня, 14:30Еще 35 семей прибыли в Физули - ФОТО - ОБНОВЛЕНОСегодня, 14:15Погода на субботу: В Баку ожидается до 18° теплаСегодня, 14:05В Азербайджане в ряде случаев ипотека будет прекращенаСегодня, 13:55В Азербайджане верят в освобождение находящихся под оккупацией сел - ОПРОССегодня, 13:50Издана 132-я книга многотомника «Ильхам Алиев. Развитие – наша цель»Сегодня, 13:45АвтоВАЗ начал сборку Lada в АзербайджанеСегодня, 13:40Федерация баскетбола Азербайджана обучает детских тренеровСегодня, 13:35Глава разведслужбы Турции обсудит с делегацией США войну в Украине и борьбу с терроризмомСегодня, 13:30В праздничные дни поезда по маршруту Баку-Габала-Баку будут курсировать ежедневноСегодня, 13:25ПАРКИ БАКУ. Сад Филармонии - место, в котором отдыхает душа - ФОТОРЕПОРТАЖСегодня, 13:20В Товузе снесена незаконная постройка - ВИДЕОСегодня, 13:10Минобразования предупредило родителей об остановке перевода детей в школахСегодня, 13:05Госслужба обратилась к владельцам общепитаСегодня, 13:00В Баку сдан в эксплуатацию новый электробус – ФОТОСегодня, 12:55В Н-ской воинской части состоялись командно-штабные учения - ФОТОСегодня, 12:50В УЕФА назвали безопасность на чемпионате Европы 2024 года главным приоритетомСегодня, 12:45
Все новости

1news TV