Хакан Фидан: Нам Азербайджаном предстоит многое сделать для блестящего будущего тюркского мира

Азербайджан и Турция продолжат совместные усилия по дальнейшему усилению единства тюркского мира.
Об этом заявил министр иностранных дел Турции Хакан Фидан на совместной пресс-конференции с главой МИД Азербайджана Джейхуном Байрамовым сегодня в Анкаре.
«По поручению президентов двух стран мы вместе работаем над укреплением Организации тюркских государств (ОТГ), которая является нашим семейным Меджлисом», - сказал Фидан.
«Нам Азербайджаном предстоит много работы во имя блестящего будущего тюркского мира и Организации тюркских государств», - заявил он.
Министр отметил, что на днях находился с визитом в Будапеште, где посетил также представительство Тюркского совета в Венгрии, которая является страной-наблюдателем в ОТГ.
«В новых геополитических реалиях мы видим, что в мире есть большой интерес к нашей организации», - сказал Фидан.