Фарида Багирова | 1news.az | Новости
Фарида Багирова

Фарида Багирова

Родилась в городе Баку. В сфере журналистики с 1996 года.

Работала в различных информационных агентствах и газетах, освещала новости политики, экономики. С 2011 года работает в информационном агентстве First News Media (1news.az).
Эрдоган зажег новрузовский костер и перепрыгнул через него - ВИДЕО
Эрдоган поздравил Ильхама Алиева с Новруз байрамы
Официальный Баку: Мирное соглашение будет готово к подписанию лишь тогда, когда Армения устранит существующие проблемы на пути к миру
В Баку задержан автохулиган, управлявший мотоциклом под воздействием наркотиков - ВИДЕО
МЧС вновь призывает к строгому соблюдению правил безопасности при разжигании новрузовских костров - ВИДЕО
МВД обратилось к участникам дорожного движения в связи с праздником Новруз - ВИДЕО
Армянские подразделения в очередной раз обстреляли позиции ВС Азербайджана
Весна в Стране Огней: В Азербайджан пришел Новруз
От Победы к Возрождению: Новрузовский костер в Агдере и главные факторы для преодоления новых угроз
Армения нарывается на войну, а миссия ЕС молчит: Что скрывает игра на эскалацию?
Суд над сепаратистами подтверждает причастность армянского руководства к военным преступлениям против Азербайджана
Расцветает Мать-Земля: В Азербайджан ступил Torpaq çərşənbəsi
Армянские подразделения вновь обстреляли позиции Азербайджанской армии
Президент Германии совершит официальный визит в Азербайджан
Главы МИД Азербайджана и Болгарии обсудили развитие сотрудничества
Лицемерие Европарламента: Антиазербайджанские резолюции на фоне громких коррупционных скандалов
Баку приветствует заключение Рабочей группы Совета по правам человека ООН по претензиям Армении о деле Рубена Варданяна
Что скрывает ложь: Стратегическая декларация Армении и Нидерландов - так ли уж она «невинна», как это пытаются преподнести?
Талгат Калиев: Сотрудничество Азербайджана и Казахстана приобретает новые измерения
«Araz axar lil ilə…» Армения провоцирует экологическую катастрофу на трансграничных реках
«Əsir Gilavar…» В Азербайджан пришел Yel çərşənbəsi
​​​​​​​Первый военный атташе Армении в ЕС и 10-миллионный финансовый пакет Иревану: Политическая игра на фоне угроз
Газопровод Ыгдыр-Нахчыван: Стратегический шаг Азербайджана и Турции к укреплению экономики и энергобезопасности региона
Нюрнберг. Гаага. Баку. Судебные процессы по военным преступлениям и «справедливость» главного правозащитника ООН