Выпускник Гарвардского университета назначен на высокую должность в Администрации Президента | 1news.az | Новости
Общество

Выпускник Гарвардского университета назначен на высокую должность в Администрации Президента

Фарида Багирова11:21 - 01 / 09 / 2023
Выпускник Гарвардского университета назначен на высокую должность в Администрации Президента

Выпускник юридического факультета Гарвардского университета Араз Поладов назначен на должность начальника сектора развития законодательства отдела законодательства и правовой политики Администрации Президента Азербайджана.

А.Поладов в 2016 году завершил бакалавриат Бакинского государственного университета (БГУ) по специальности юриспруденция, в 2017 году – магистратуру Венского университета по европейскому и международному праву, в 2019—2020 годах – Гарвардского университета по праву (LLM).

Трудовая деятельность А.Поладова началась в 2017 году как преподавателя БГУ, в то же время он работал в филиале компании Baker McKenzie CİS Limited в Азербайджане юристом-стажером, в 2018 – 2019 годах – в юридической фирме ООО AZİP юристом, в 2020 – 2021 годах – управляющим юристом.

А.Поладов в 2021—2023 годах работал юристом в юридической компании Shearman and Sterling в Лондоне.

С 2022 года он доктор философии по праву.

Поделиться:
973

Последние новости

Спикер Милли Меджлиса находится с официальным визитом в ЧехииСегодня, 23:20СМИ: Переговоры о сохранении перемирия в секторе Газа провалилисьСегодня, 23:00В Армении выявили новый штамм коронавирусаСегодня, 22:45В Евлахе девушка повесилась после ссоры с мужемСегодня, 22:30Первая леди Украины не хочет, чтобы Владимир Зеленский баллотировался на новый срокСегодня, 22:10Джейхун Байрамов: Деструктивная деятельность некоторых третьих сторон не служит миру в регионеСегодня, 21:50В Азербайджане задержан мужчина, пытавшийся продать пистолетСегодня, 21:30Обнародован ряд изменений в проекте госбюджета АзербайджанаСегодня, 21:10В Азербайджане экс-председатель банка приговорен к 6,5 годам лишения свободыСегодня, 20:40В Испании представлены возможности делового туризма Азербайджана - ФОТОСегодня, 20:20Скончался известный актер из сериала «Kurtlar Vadisi Pusu»Сегодня, 20:05Названо новое полезное свойство кофе и чаяСегодня, 19:50В Газе погиб оператор агентства «Anadolu»Сегодня, 19:35Находившийся в международном розыске гражданин Азербайджана экстрадирован на родинуСегодня, 19:20В Азербайджане автомобиль насмерть сбил 8-летнюю девочкуСегодня, 19:05Упрощается порядок обращения за назначением пенсииСегодня, 18:48Новый вирус-мутант: в Китае жителей косит опасная инфекцияСегодня, 18:30В Азербайджане будет создан портал продаж для уязвимых групп населенияСегодня, 18:15В Баку 16-летнюю девушку избили и выгнали из дома - ФОТОСегодня, 17:50Президент Ильхам Алиев направил поздравительное письмо Президенту ОАЭСегодня, 17:35
Все новости

1news TV