Под маской Хары-бюльбюля скрывалась блогер-миллионник - ВИДЕО | 1news.az | Новости
Lifestyle

Под маской Хары-бюльбюля скрывалась блогер-миллионник - ВИДЕО

Под маской Хары-бюльбюля скрывалась блогер-миллионник - ВИДЕО

В эфире канала ITV продолжается лицензионная азербайджанская адаптация всемирно известного проекта «The Masked Singer», получившего название «Maska».

«The Masked Singer» - шоу производства Южной Кореи, которое за 4 года завоевало популярность более чем в 50 странах и было успешно адаптировано в США, России, Германии, Франции – Азербайджан вошел в число стран, где данный проект официально адаптирован.

В жюри проекта входят народный артист Фаик Агаев, заслуженный артист Джошгун Рагимов, телеведущая Кямиля Бабаева, победительница «Евровидения-2011» Нигяр Джамал и популярный автор и исполнитель Мурад Ариф, а ведущим шоу является Ага Надиров, известный по программе «Camaat nə deyir?».

Шестым участником шоу «Maska», покинувшим программу, стала скрывавшаяся под маской Хары-бюльбюля азербайджанский блогер-миллионник Айнишан Гулиева (более 1,4 млн фолловеров в Instagram), исполнившая в ставшем последним для нее выпуске проекта хит Рианны «Umbrella».

Покидая шоу, А.Гулиева заявила следующее: «Я согласилась на участие в проекте сразу же как получила приглашение, так как для меня большая честь участвовать в такой масштабной программе на канале ITV, который я очень люблю. Выражаю глубокую благодарность всей команде, работающей над шоу «Maska», и самое большое спасибо моим подписчикам, которые в отличие от жюри шоу узнали меня в самом первом выпуске».

Ниже для просмотра представлены номера остальных участников пятого выпуска шоу «Maska», полный выпуск смотрите здесь.

Читайте по теме:

Символ Шуши – цветок хары бюльбюль. От старинных легенд до долгожданного возвращения на Родину – ФОТО

На ITV продолжается шоу «Maska»: Рыцарь снял маску – ВИДЕО

Кролик, Дракон и другие сюрпризы новогоднего выпуска шоу «Maska» на ITV – ВИДЕО

Эльчин Азизов и Лада Дэнс перепели саундтрек сериала «Слово пацана» - ВИДЕО

Эльчин Азизов вновь надел маску Мандрила и спел саундтрек «Кавказской пленницы» - ВИДЕО

Поделиться:
1233

Последние новости

На границе между Азербайджаном и Арменией установлено 35 пограничных столбовСегодня, 18:07МИД Таджикистана вручил ноту послу РФ в связи с нарушением прав своих гражданСегодня, 17:36Презентован трейлер приквела «Король Лев» про Муфасу – ВИДЕОСегодня, 17:34Ульвия Фаталиева после исторического золота: Моя мечта осуществиласьСегодня, 17:32Тротуар в Ясамале, который пытались превратить в парковку, вернули пешеходам - ФОТО – ВИДЕОСегодня, 17:22Герцог Люксембурга приглашен на СОР29Сегодня, 17:10СМИ: Пашинян не поедет на инаугурацию ПутинаСегодня, 17:05Хакан Фидан и Энтони Блинкен встретились в Эр-РиядеСегодня, 16:52Случайно или намеренно: Эрдоган уклонился от рукопожатия с Рютте? - ВИДЕОСегодня, 16:32Азербайджан входит в ТОП-5 стран, где больше всего оплачиваемых праздничных выходных – ФОТОСегодня, 16:20Скончался известный азербайджанский журналистСегодня, 16:15Ульвия Фаталиева – чемпион Европы по шахматам! - ОБНОВЛЕНОСегодня, 16:10«Карабах» вновь сыграет с «Галатасараем»Сегодня, 16:08Volkswagen Azərbaycan провел презентацию обновленного Touareg 2024 года – ФОТО – ВИДЕОСегодня, 16:00Речь о посредничестве Астаны не идет - МИД Казахстана об азербайджано-армянских переговорах в АлматыСегодня, 15:52ГНФАР приобрел акции Meta на $179 млнСегодня, 15:51В Хырдалане «захватили» тротуар, на котором вырубили деревья: Официальная реакция – ФОТОСегодня, 15:30Рамиль Ахмедов завоевал два золота в Санкт-Петербурге – ФОТОСегодня, 15:05Генпрокуратура: Ведется расследование по факту ранения азербайджанского военнослужащего при разрыве мины - ОБНОВЛЕНОСегодня, 15:01СМИ: Анкара поддержит кандидатуру Рютте на пост генсека НАТОСегодня, 14:59
Все новости

1news TV